Ал
Алена

Если бы у меня было два яблока,я бы поделилась с вами.))А вы щедры?

Ответы
S D

Если бы у меня было два миллиона долларов, я бы отдал один Вам. И пока у меня их нет, я могу позволить моей щедрости простираться безгранично

Александр Евгеньевич

Ну, и вопросик. Я Вам, Елена, отдам даже АНАНАС! (и ещё некоторым пользователям "спрашивалки"! А за яблоко спасибо!

Александр Евгеньевич

Добрая Вы Елена. А я переживаю. Может, обидел кого. Старею, наверное.

Ал
Алена

да и я всегда переживаю...тоже старею)))

Александр Евгеньевич

Эх, Елена. был, бы я лет на двадцать моложе, я, бы У-х-х-х-х-х-х-х!!!!!!

Ал
Алена

))ну так все бы мы ухх,будь моложе)

Александр Евгеньевич

😜 Знаю, Вы не любите смайликов, но тем, не менее. 😝

Саша Иванов

Жаль что у тебя нет яблок. У Мойши шесть яблок половину он дпл Ване. Сколько яблок осталось у Мойши?

Ал
Алена

нет...первая мысль прила и я ответила

Де
Дед'уктор

Если продать вашу лестницу, можно еще и картошки на зиму прикупить для всейСпрашивалки)))

Ал
Алена

)))она не продается..это лестница в санатории)

Де
Дед'уктор

Жалко))облом с картошкой))

Ал
Алена

ну так картошка не дефицит))

D.e.n .ms.

Если мы обминялись по одному яблоку тому нас будет два яблако а если идееми то по две

Олег Демидов

Нет! Я бы одно съел, а второе отдал бы Вам, в надежде, что вы поделитесь со мной!

Олег Демидов

Вы сказали, поделились бы

Олег Демидов

Большая! Поделиться - лтдать то, что для одного будет вроде как много!

Алик Стукан

если бы у меня были 4 ягоды вишни то я бы поделился с тобой и другими людьми

Ал
Алена

и я бы тебе ,солнце, отдала ))

Алик Стукан

опять бессмысленные смайлы

Алик Стукан

я просто вспомнил рифму к слову "Молодец"

Алик Стукан

надо будет встретиться в реальной жизни и если честно мне хотелось бы видеть и тебя и дочь

Ал
Алена

вот как...с чего бы эта???

Igor Neuimine

Да ..мне нравится когда у женщины например ,от этого начинают сиять глаза

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у меня,если была даже только одна,подарил бы вам 😛

Константин

не знаю до какой степени..но яблоко и свое отдал не раздумывая

Константин

честно

Константин

)))

Ник 137

Щедрость моя безгранична...в разумных пределах, разумеется.....

Ss
Ssssssssssssssss

А если бы у вас было 2 млн долларов, по делились бы?

Владимир Гордейчик

.. а я бы инжиром .. с Тобой тогда поделился .. 😄

Умар Асхабов

Если бы у меня одно яблоко было бы я и его отдам

Vatel (Он Который)

жаль что у вас нет два яблока! 😝

Виктор Шаламов

А я бы и одним поделился. Разрезав его пополам.

Лариса

Да у меня вон целый мешок. Ешь сколько хочешь.

Александр Красиков

конечно, только жаль что у вас нет 2-х яблок

大天
大天使

Здесь яблок полно, притом растут на улице.

Эллочка Щукина

эх! жалко, что у вас нет этих двух яблок....

Котик - Наркотик )))

У ДЯДЬКИ БЫЛО ТРИ ЯБЛОКА , А У ОМОНОВЦА ИХ НЕ БЫЛО ... ВОПРОС - СКОЛЬКО СКОРО ЯБЛОК БУДЕТ У ... ОМОНОВЦА ? 🙂