Ирина

В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку, потому что от неё пахнет папой.

Ответы
Юрий Лукович

Куда дрова закинуть тэ? Дома разруха, голодные дети.. Папа часами сидит в интернете. Нано технологии. А что ты делаешь сегодня вечером?

Николай Запевалов

Во первых, от пап спиртом не пахнет, а ватку сразу не выбрасывают не по этой причине!

Алексей Корнийчук

Всё лучше чем в "мамины критические дни"!Прошу прощения-природа,ни куда не деться!)))

Лариса Алехина

Что то такого не знала. Потому что пахнет спиртом? Ну это если отец алкоголик.

Ольга Попова

не все.Мой ребёнок не знает как пахнет папа.Пусть пахнет там,где привык.

Екатерина Бортникова

Не сразу поняла суть высказывания, ведь от моего папы так не пахло.

Ирина Лейтнер

хоть запах запомнили,а то как папаша выглядит -уже не знают...

Nadezda Chinaeva

Бедные дети , если у них запах спирта ассоциируется с отцом!

Ольга Мацюк

наш папа не пьет поэтому нашим детям это не знакомо

Наталия Савинова

Медсестра ватку французским одеколоном промокают?

Стефи

))))))от папы скорее пахнет...ватка на второй день.....

Константин Мядзель

на собственном опыте поняли или кто подсказал

Надежда Литвин

это сообщение-предупреждение??? в чем вопрос???

Марина Дроздова

Жаль , что у большинства деток папки алкаши1

Маргарита Давыдова

Это вопрос или утверждение, я так не думаю.

Светлый

это прикол, один из приколов)

Нина Солодовникова

вот какой папа озорник, проспиртовался

Владимир Пидгайный

сейчас не тот спирт который был раньше.

Надежда Непомнящая

А что -все папы алкоголики? не согласна

Анатолий Белокобыльский

От некоторых пап и хуже может пахнуть.

Waldemar Schick

Mozhno podumat', chto papy wsejRossii alkashi...