Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му)себе.Чем лучше мы относимся к себе и другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь.И чем хуже мы относимся к себе и другим,тем хуже к нам относятся люди:предают,обижают,унижают.Любите себя?

Ответы · страница 14
Alexander Panasyuk

Не любя себя - можно превратиться в скотину.

Владимир Евграфов

После Ваших слов каждый станет себя любить

Радуга Рада

Это будет здорово!Нужно любить и уважать себя,ценить достоинства и уникальность,к людям доброжелательно,с уважением относиться.

Радуга Рада

Тогда будет счастливое,миролюбивое,высокодуховное общество

Владимир Евграфов

Нам не дадут построить такое общество

Радуга Рада

Оно уже создается.На планете происходит Квантовый Переход-повышение уровня сознания людей

Владимир Евграфов

На какой планете как она далеко от Солнечной системы

Андрей Астахов

только не переусердствуйте с любвиобилием

Июнька

отношусь бережно..но не всегда получается.

Андрей Чишкало

Школота,...к папе за советом,если доверяешь

Евгений Уткин

Я люблю свою девушку,а она без ума от меня.

Евгений Уткин

Спасибо.И вам ЛЮБВИ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Виктор Топлов

чем больше отдаём тем больше возвратится.

Stanislav Orlov

людей надо любить не сморя на все гадости

Ст
Стас

Спасибо,Буду ся любить больше и сильнее ))

Kent Alex

возлюби ближнего своего , как самого себя

о да, Моя прекрасная и цветастая Радуга ❤️

а мы егорьевск, московская обл

найти форестера, крестный отец, да много тут можно перечислять

Радуга Рада

Привет!А мне еще жизнь Пи понравилась

можете меня в друзья кинуть и мы как следует поговорим 😉

ахххх, как это трогательно 😞

Ольга Смальченко

Долго не понимала а теперь себя отыскала

Радуга Рада

Молодец!У меня тоже получилось!Как прекрасна стала жизнь,когда умеешь любить и уважать себя,ценить достоинства и уникальную красоту,развивать женственность ,к людям с уважением.

Ольга Смальченко

Какое счастье нам дано жить!И в состояние блаженства быть!Какое счастье быть богатым душой!И оставаться навсегда самим собой!Какое счастье открывать мир!И понимать,что этот мир мы!Какое счастье научится прощать!Другого,как себя принимать!Какое счастье научится любить!Какое счастье нам дано жить!Спасибо за то что ты есть!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

самое главное - последнее: Любите себя! 🙂

Нуркен Есжанов

Да я люблю себя, но не сильно, так себе ))))

Васька Пряник

Пойду придушу женй пока спит...Ща приду...

Клавдия Петровна

Полюби себя сама, остальные подтянутся.

Людмила Кабаева

я обожаю себя сама не буду любить себя то тогда кто

Радуга Рада

Себя уважать,любить,ценить достоинства и уникальную красоту,развивать свою женственность,найти занятия по душе,к другим людям с уважением,доброжелатнльно относиться.

Руслик Слуцкий

прямая противоположность нашей жизни!!!

Руслик Слуцкий

а простите ...когда и любишь и все отдаешь ... и себя и душу ....а в конце то концов тебя все же предают .... ВЫ считаете что то же моя вина???просто спонсор более состоятельный ...и без обид ....большая половинка наших девушек видят только в этом свое будущее...и поверьте ...это именно не мое мнение .... а нового покаления!

Tati

Я работаю над этим.. А вы правы, конечно..

Татьяна Махова(Чукавина)

От добра -добра не ищут...(точнее не ждут)

Павел 2000

Написано много! Смысл-себя любить надо!