Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му)себе.Чем лучше мы относимся к себе и другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь.И чем хуже мы относимся к себе и другим,тем хуже к нам относятся люди:предают,обижают,унижают.Любите себя?

Ответы · страница 17
Евгений Леонтьев

? Не делай добра, не будет зла.

Радуга Рада

Такое бывает если человек другим делает добро,а к себе плохо относится,критикует,ненавидит,тогда его добро не ценят.Добрым нужно быть к себе и к другим ,тогда всё благом возвращается и люди это ценят.

Ковалёв Александр

разводится что-ли собрались

Радуга Рада

Почему?Пишу,чтобы люди знали как улучшить отношения,не винить партнера во всех проблемах,а сначала лучше к себе начать относиться и к другим людям.Я научилась,у меня все замечательно!

Владимир Асиновский

а почему мне себя не любить ?

Niemand Против Войны

Это слишком длинно и заумно

Юлия

спасибо, наверное, не очень

Радуга Рада

Научитесь-это очень помогает в жизни,видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Живу Для Тех.кому Нужна...

иногда мне кажется. что нет

Радуга Рада

Учитесь уважать себя и любить,душу и тело,ценить достоинства и уникальную красоту,развивать в себе женственность женскими практиками,найдите занятия радующие вашу душу,таланты раскрывающие,к другим людям тоже с уважением-это очень улучшает жизнь,настроение,отношения,здоровье,все в жизни получается.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Евгений Остроушко

Что то типа самообладания ?

Радуга Рада

Типа уважения к себе и к людям

Николай Тахтин

Радуга Рада,ты буддистка?

Николай Тахтин

А если вокруг пустота и не чего не хочится?

Радуга Рада

Главное чтобы внутри пустоты не было,заполняйте ее занятиями к которым душа тянется,интересными,дающими радость,таланты раскрывающими

Николай Тахтин

Можно быть живым,и в то же время мертвым.Как выйти из куматоза?РАДУГА посоветуй.

Радуга Рада

Вот книга вдохновляющая Владимир Довгань "код счастья"и учитесь мыслить позитивно с уважением о себе,о людях,о мире,о жизни.Уважайте Мужчину в себе,верьте в себя!

Николай Тахтин

Свой крест Я донесу.Я буду мной собой,за все отвечу.Я НИКОЛАЙ.Нет страха.

ти
тимур иванов

А разбаловать не боитесь)

Радуга Рада

Чем?Когда себя умеешь уважать и любить,при этом к другим доброжелательно относишься,тогда очень нравишься,тебя любят заботятся,балуют,т.к со мной радостно и комфортно

ти
тимур иванов

Не делай добра,не получишь зла)

Радуга Рада

А я делаю добро и получаю его намного больше!

Раиса Иванова

Почему же такая подлость.

Радуга Рада

Это не подлость,жизнь так устроена.Умеешь себя любить и уважать и к другим с уважением доброжелательно,то люди вокруг доброжелательные и в жизни все улучшается.Этому учиться нужно.

К.а.н.он

Очень!!!!!!!! и меня тоже!!!!!!!

Владимир Славинский

я люблю Радугу но не тебя

Радуга Рада

Любите!Я спрашивала как к себе относитесь?С уважением?

Владимир Славинский

к себе любимому ? С отвращением !!!! БРрррр

Радуга Рада

К самому- то близкому человеку?

Владимир Славинский

а разве кто то есть ближе чем своя рубаха ?

Ольга.

И в основном только себя.

Радуга Рада

А вот это плохо,эгоизм это не любовь к себе,эгоистам плохо живется,их не любят,они плохо к людям относятся,унижают,ненавидят.Когда себя любишь и уважаешь душу и тело,а не критикуешь,то и к другим тоже также доброжелательно с уважением относишься,тогда люди любят ,мужчины и жизнь улучшается,здоровье,настроение.

Котик - Наркотик )))

ЖИТЬ БЕЗ СЕБЯ НЕ МОГУ ! )))

Люба Зарва

это должен знать каждый

Радуга Рада

Да,тогда счастливыми будут отношения и жизнь.Любя себе,прекрасно ко всем нужно относиться,к миру и не возвышать себя над другими,мы все равные,каждый уникален по-своему.

Григорий Шапиро

Обожаю!!!Только отстань!

Живу Для Тех.кому Нужна...

иногда кажется. что нет

Радуга Рада

Учитесь себя любить и уважать душу и тело,ценить достоинства и уникальную красоту,к другим с уважением,доброжелательно-это очень улучшает жизнь,здоровье,отношения,настроение.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Сапиюла Султанмагомедов

Любя себя люби других

Александр Годына

Любить себя необходимо

Радуга Рада

И к другим тоже хорошо,с уважением относиться

Любовь Кузина

до в некоторой степени

Радуга Рада

Учитесь этому,очень помогает в жизни.О себе думать позитивно,с уважением,с любовью,о душе и теле,ценя достоинства и уникальную красоту,о других доброжелательно с уважением.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Василий Тимощук

Стараюсь быть любимым