Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му)себе.Чем лучше мы относимся к себе и другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь.И чем хуже мы относимся к себе и другим,тем хуже к нам относятся люди:предают,обижают,унижают.Любите себя?

Ответы · страница 20
Олег Залыгин

обидели?

Радуга Рада

Нет.Это важные знания как улучшить свою жизнь и отношения,не обижаться на партнера,а меняться самому,хорошо к себе относится,тогда и партнер будет больше любить.

Олег Залыгин

не надо подстраиваться под кого-то.Надо быть собой

Радуга Рада

Когда любишь себя,только тогда позволяешь себе быть самим собой,т.е.жить как нравится душе своей,а не как кто-то говорит.

Лиана Шарафутдинова

Не знаю

Радуга Рада

Учитесь это очень помогает в жизни!Умение любить,уважать себя душу и тело прекрасное,ценить достоинства и уникальную красоту,развивать женственность и таланты раскрывать,к людям с уважением.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Радуга Рада

Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Лиана Шарафутдинова

Спасибо!

Наталья Маркова

уважаю.

Владимир Беккер

Трудов напрасно не губя,любите самого себя !

Наталья Маркова

спасибо.

Радуга Рада

Здорово!Себя и с уважением,доброжелательно относиться ко всем людям.

Valentina Nalina

Люблю!

Владимир Ильин

Распространённое заблуждение. Тот, кто очень любит себя, обычно больше никого не любит. Это - очевидно.

Радуга Рада

Это так ведет себя эгоист,его тоже никто не любит.Я пишу о любви к себе,тогда человек к себе прекрасно относится ,с уважением и любовью к душе и телу,ценит свои достоинства,а не критикует и к другим также с уважением,доброжелательно относится.Его тоже любят,с ним комфортно другим,

Владимир Ильин

У вас каша в голове. То, что Вы называете "любовью к себе" - это не любовь, а обязанность. Человек живёт в обществе, он обязан заботиться о своём здоровье, внешнем виде, чистоте души - это и есть уважение к другим. Но это не есть любовь, она не бывает по-обязанности. Отсутствие самокритики очень быстро превратит достоинства, способности в самодовольство. А отсутствие критики других людей не означает уважения и доброжелательности к ним, скорее - наоборот. Тот, кто всегда "поддакивает" - льстец и трус, в душе-то он обычно ненавидит того, кому льстит. Таких уж точно не любят, а иностранное словечко "комфортно" тут не спасёт. Недалёким людям, действительно "удобно", когда их не критикуют, всегда соглашаются с ними, но и они в душе презирают льстецов.

Valentina Nalina

Тот, кто "поддакивает" часто просто Ленивый, писать много не любит, это и про меня… самокритика и самоедство - часто занимаюсь, да, я люблю себя, тут как-то заболела, в больницу идти не хочу, но пошла, позвоночник шутить не позволил… а в общем все как у всех… люблю родных и близких, помогаю по возможности… а кто меня не любит, это их дело, … примерно так…

Анатолий Мюллер

Очень!

Анатолий Мюллер

Ваше право. Только я всё равно люблю себя. И,вообще,- не полюбишь себя,не полюбишь других.

Радуга Рада

Себя любить и уважать нужно,ценить достоинства и уникальность,к другим людям тоже с уважением,доброжелательно относиться

Сумасшедшая

Радуга Дуга,согласна с вашими словами,начиная со слова "ценить"

Серж Новиков

Учусь!

Радуга Рада

И обязательно научишься!Я в тебя верю!!!Любить и уважать именно Бога в себе в душе и теле,ценить достоинства и уникальность.Любить себя значит работать над собой,развивая в себе Божественность,образ Бога.Любить себя значит не вредить себе не душе и не телу,быть свободным от вредных привычек.Далее любить и уважать Бога в людях и во всём.

Серж Новиков

Доброе! ... Чистым легким белым покрываломСолнышко укрыто в облаках.Утро новое чудесное настало,Пусть удачу принесет во всех делах!

Камола Насирова

В меру

Genadi Mchedlishvili

Liubite sebia, no ne uvlekaiites!

Анатолий Мюллер

Очень!

Радуга Рада

К другим тоже по-доброму,с уважением

Наталья Августовская

люблю

Наташенька

Не помню кто сказал:"Если даже вы сами себя не любите, то почему вы думайте, что это будут делать другие?" абсолютно согласна.

Neo Gint

demagogija

Neo Gint

125?tebe

Наталья Касьянова

учусь

Радуга Рада

Замечательно.это очень помогает в жизни умение себя любить и уважать душу и свое тело,к людям доброжелательно относиться.

Анатолий Овчаренко

А Вы ?

Радуга Рада

Я учусь этому любить и уважать себя,ценить достоинства и уникальность-это очень улучшает жизнь,отношения,здоровье,настроение,появляется уверенность в себе,при этом к людям тоже с уважением,доброжелательно нужно относиться.

Анатолий Овчаренко

Правильно!А как Ваше настоящее имя?

Waldemar Radtschenko

А ты

Радуга Рада

Я научилась любить себя и уважать,ценить достоинство и уникальность ,к людям с уважением,доброжелательно отношусь

Радуга Рада

Учитесь этому.А еще уважайте Мужчину в себе и верьте в себя!

Waldemar Radtschenko

Спасибо но для себя жить не умею

Радуга Рада

Учитесь,становитесь самим собой,только тогда счастливым будете

Эпическая Сила

нет

Alexsey

а можна вопрос, наивныя. Любить себя энто как? ;))) (вот воспитание же какое у мну! не спросил же в куда! Дипломат, блин!) ;))

Ну Вот!))))

Это Алёшко, если руки не для скуки)))))))))))))))) Оййййй... Малчууууу.....))))))))))))) Убейти миня.. фсю и насмерть пряма)))))

Alexsey

аха, от и я о том же;)))))))))

Ну Вот!))))

Фсем пацтооол!))))))))))))))

Alexsey

не ну понимаю - есть чиста по - аглицки, чуйство собственного достоинству, но любить себя!!!? ;)))) бг-г-г ;)))))

Прошлое

неа

Лариса Ларуша

Да!! это так и есть - мы все отражение или зеркало друг-друга. в какой-то степени... 🙂 🙂 🙂

Ульяна Щербакова

нет

Радуга Рада

Это очень помогает в жизни,умение себя любить и уважать душу и тело,любить Женщину в себе,ценить уникальную красоту,к людям с уважением,доброжелательно относиться

Людмила

да

Радуга Рада

Нет.Эгоизм когда себя любят,а других ненавидят унижают,таких никто не любит,они не приятны окружающим.Человек любящий себя,уважающий свою душу и тело также доброжелательно,с уважением относится ко всем людям, его любят ,он нравится.