Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му)себе.Чем лучше мы относимся к себе и другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь.И чем хуже мы относимся к себе и другим,тем хуже к нам относятся люди:предают,обижают,унижают.Любите себя?

Ответы · страница 7
Николай Николай

Думаете наглые не становятся наглее,а эгоистичным не хочется воспользоваться?

Радомир Велес

Живу по принципу: относись к людям так, как ты бы хотел, чтоб относились к тебе)))

Де
Дед'уктор

Не, я не согласен.в мире очень много невинно обиженных, ос4орбленных, униженных

Радуга Рада

Но эти невинно обиженные сами себя унижают,критикуют ,ненавидят поэтому и от людей получают тоже.Научившись себя любить и уважать,доброжелательно к другим относиться человек и от других получает только добро.

Де
Дед'уктор

Эх, желаю Вам оставаться в этом мнении всегда. И не прозреть

Владимир Ильин

А людей любить никак? Просто усвоить постулат тысячелетний? Вера не позволяет?

Радуга Рада

А людей любить получится когда человек сам себя научится любить и уважать."Возлюби ближнего своего как самого себя"

Владимир Ильин

Иудею не надо было объяснять как себя любить... На то он и Новый Завет, что не Старый (тора).

Дмитрий

себя не люблю - незачто. наверное потому что себя не люблю и меня никто не любит

A Kush

Себя любит нужно обязательно.Никто так не любит и не понимает вас, как вы сами!

Настя Богуцкая

Бывает иногда такие попадаются, что люби себя не люби, результат один и тот же

Радуга Рада

Когда умеешь себя любить и уважать,ценить достоинства и уникальную красоту ,к другим с уважением,то попадаться будут только замечательные доброжелательные люди.

Настя Богуцкая

Про это я немного не подумала, действительно, ведь ты сам решаешь кому быть возле тебя)

Радуга Рада

Вот видео о любви к себе и на др темы womanur.com Еще очень важно развивать свою женственность женскими практиками,найти занятия по душе,таланты раскрывать,учиться создавать счастливые отношения.

Abik123 Бейсенбі

дела невсегда всебе некатрые хатят штоп вы паказали как ани атносятся к себе

Анна Неверова

Люблю... Ой как люблю... А Вы мне попытались растолковать секрет Полишенеля?...)

Gushina.valya1946

Мне ни когда это не удавалось "любить себя", но люди меня окружают достойные.

Jаnаrа Kаrina

сердцу не прикажешь, полюбят такую какая есть, а если нет скатертью дорожка

Радуга Рада

Но ведь важно полюбит кто попало или тот,с кем вместе будете счастливы,а чтобы такого встретить нужно уметь себя любить,уважать,ценить достоинства и уникальную красоту,развивать свою женственность,к людям хорошо относиться.

Вячеслав Буряк

Люблю жену , детей и просто люблю людей с их достоинствоми и недостатками )))

Дарья Иванова

неа, не люблю... возможно, поэтому не находится кто-то, кому бы я была нужна...

Радуга Рада

Да из-за этого,пока мы сами не можем найти за что себя можно любить,как сможет другой это найти?Учитесь этому любить и уважать себя,душу и тело прекрасное,ценить достоинства и уникальную красоту,развивать свою женственность женскими практиками,найти занятия по душе,к другим людям с уважением,особенно ко всем мужчинам доброжелательно.Тогда становишься очень привлекательной,появляется много замечательных поклоннников,в жизни все получается.Вот видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Дарья Иванова

я себя уважаю как профессионала))) и все)))

Радуга Рада

А как к женщине,как к душе относитесь в себе?

Дарья Иванова

я давно привыкла к мыслям, что я как бы и не женщина... раз я одна детей ращу... и за маму, и за папу... ну как бы и - средний род... не знаю, когда начала так думать... когда стала бояться новых отношений после развода, может быть... и мне было проще так жить... глаза в пол и сама себя убедила: Я никому не нужна, на меня никто не смотрит...а если смотрит- я этого не вижу... и этого все равно как бы нет...

Радуга Рада

Подружитесь и полюбите Женщину в себе,понравьтесь себе,очень помогают в этом восточные танцы,женщина расцветает от них,много поклоннников появляется

Дарья Иванова

оооо... это не для моей комплекции... и дорого...и некогда...

Серж

пусть они меня любят! А я люблю их всех! Всё человечество как велел Господь

Серж

обо мне позаботится ангел хранитель! Вы знаете своего ангела хранителя лично в лицо, по имени и на небесах?

Радуга Рада

Если человек плохо к себе относится,то он никого любить не умеет

Серж

это вам кто такое сказал? хахаха! Говорите полную ерунду

Радуга Рада

Библия:"Возлюби ближнего своего как самого себя"а самого себя вы ненавидите,значит и других как себя тоже ненавидите.

Серж

к себе я равнодушен, люблю в меру сил. Эгоизм первейший грех современности. Не надо делать из этого карму. А вот остальной мир люблю еще как

Анатолий Костенко

Если будешь очень сильно любить себя, можешь стать невыносимым эгоистом.

Радуга Рада

Эгоист к другим плохо относится и его никто не любит.Человек который любит себя и уважает,хорошо,с уважением к людям относится и нравится им,его любят

Анатолий Костенко

Можно без себялюбия быть уважаемым и уважительным.

Зинаида Войтович

очень разумное умозаключение. Заниженная самооценка к добру не приводит

Галка Побегайкина

это не отражение нашего отношения к самой(му)себе, а издержки воспитания.

*леночка Самая Самая*

видимо нет, раз такая история получается! до этого момента, думала что да

Радуга Рада

Учитесь себя любить и уважать и к другим тоже доброжелательно с уважением относиться ,видео для женщин о любви к себе и как это важно для жизни и др темы на womanur.com

Валерий Одинец

себя любить необходимо, но немножко.А если Вас обижают, то где-то косяк...

Радуга Рада

Не немножко,нужно уважать себя и любить душу и тело,ценить достоинства и уникальность,развиваться,к людям с уважением доброжелательно относиться.

Олеся Нестерова

Эта философия почему-то не срабатывает у меня. Я себя просто обожаю. 🌹

Радуга Рада

А критикуете себя,внешностью довольны или нет,ругаете себя,свое тело?

Олеся Нестерова

Бывает, но это разве означает, что я не люблю себя? Ведь мы можем своего ребёнка отругать, но это не означает, что мы его не любим. Главное всё в меру. А если к себе критически не относиться.... Достаточно посмотреть Интернет, например, "Чудики нашего города" или "Красота - страшная сила". Как можно настолько себя "любить"? O_o

Радуга Рада

Если критикуете,ругаете,значит не принимаете себя какая вы есть,не радуетесь себе.Учитесь к себе относиться как к самому близкому и родному человеку,с любовью,улучшая себя,развиваясь,а не критикуя.К другим людям с уважением.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com