..
...Фωτοαστέρι...

🖼Всё меняется постоянно,независимо от нашего присутствия в пространстве,пространство подверженно более сильным стихиям....НО...*Доброе слово и кошке приятно* ,мои кошки улавливают не только мои слова, но и танцуют под мои наушники ,хотя музыку слышу только я😁.Наша кровь меняет свой химический состав постоянно не от еды или конфет, там микродозинг,который хоть и слегка что -то булькает, но это ерунда, по сравнению с вихревыми потоками пространства извне.Что такое *смирение и кроткость*, в целом и в частности, и каким образом можно услышать макродозинг, чтоб направить свой парус и корабль в свою гавань..?)) 😉

Ответы
Ре
Реалистка

Смирение - это единение с миром, с каждой частицей бытия, умиротворение и принятие всего таким какое есть. Всё будет так как должно быть даже если будет иначе. А кроткость - это тонкое чувствование мира и других в этом мире. А когда чувствуешь тонко каждого кто и каждому не будешь наносить обиды допустим, а будешь вырабатывать в себе тактичность и не заметишь, как станешь кротким на автомате.

..
...Фωτοαστέρι...

Всё так, только миров много, вот в чём прикол, кроткость, попасть надо в тот мир, где смиришься. Кротовы норы, про которые мы говорили

..
...Фωτοαστέρι...

Всё в крови

Ре
Реалистка

А без тонкого чувства они не попадёшь никуда вот в чём дело😉

..
...Фωτοαστέρι...

Конечно. Это про то🖼

..
...Фωτοαστέρι...

Нищие духом

Ре
Реалистка

Да пусть входит в ушки ракушки а я уже в царстве божьем🙂

Ромашка

🤗