Любовь Ф

🖼после 56 дней отпуска трудно найти дорогу на работу🤣🤣🤣🤣

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Мысли в чувствах перелетных птиц!?)
Объятия по осени, как птицы,
Но.- не желая влажных губ —
Хотел-бы чутким — притвориться,
Чтобы не знать горечь разлук???)
Стихи. те что все — в полумраке,
Когда в душе поёт одна луна,
Я не встречал — кота, собаки,
Что выла тошно — сгоряча, с утра !
© Евгений Бригиневич🖼

Любовь Ф

👍🙂

Евгений Бриг - Снежин

Берегите себя, люди добрые! Хоть нас мало осталось - но мы в тельняшках!? Верил и верю в добро с кулачищами против мерзких и злых-коих тысячи!))

Любовь Ф

🤝

Евгений Бриг - Снежин

Больше всего мы любим книги, в которых написаны наши мысли, которые мы сами не можем сформулировать «красиво».

Любовь Ф

согласна

Евгений Бриг - Снежин

Работать и
служить в пехоте ..?
Тяжкая Работа!..🖼

Георгий Кузнецов

Ожидайте звонка от персонального консультанта для активации Вашего аккаунта и скорейшего ознакомления с платформой, чтобы начать зарабатывать уже сегодня! Время работы операторов с 8 до 19 часов по московскому времени.
11 минут

Эмиль Сахтан

Проснулся рано, в 6 утра с тяжелой головой после вчерашнего, побрился, умылся, выпил чаю, стал собираться на работу, и вдруг понял, что это еще вечер! Вот это был кайф!

Любовь Ф

да уж!!! Кайф из кайфов!!!

Алексей Старшинов

У меня был отпуск в 74 суток. Старался уходить в зиму! Вернулся- птички поют, травка зенелеет. Охота-рыбалка. А супруга про работу и не мечтает, зачем?

Любовь Ф

несмотря на мой пост, я очень люблю свою работу

Алексей Старшинов

Прекрасно! Я жене не запрещаю работать, ну не хочет и ладушки. Работа для женщины- ПРАВО! Деньги мужа- на семью, если жена зарабатывает- НА СВОИ ХОТЕЛКИ.

Любовь Ф

возможно вы и правы. Но муж у меня пенсионер

Алексей Старшинов

И я пенсионер, военный с 32 лет. Стало денег не хватать- нашел подработку, растут цены быстрее зарплат и пенсий, подрабатываю из дома через инет... Мама все здоровье на вредном производстве угробила, чуть не схоронили в 42! Я ей обещал, что моя жена работать не будет никогда! Сбылось. С мамой они, правда, классовые враги, но что-ж, бывает.

Алексей Старшинов

Любовь Ф

моему мужу 77

Мила Видная 🇷🇺

Такой большой отпуск!!!, вы должны лететь на крыльях на работу- отдохнувшая, помолодевшая,счастливая и довольная, Люба!!! 🤗🌹🌹🌹

Любовь Ф

чем длиннее отпуск, тем труднее выходить😁

Мила Видная 🇷🇺

Да, отдыхать хорошо, но есть слово"надо", увы🤭😉

Любовь Ф

увы!

Язва Сибирская

На работу нужно приходить так редко чтобы по ней соскучился не только ты но и те кто есть кроме тебя на этой работе

Язва Сибирская

Как говорится ты свистни тебя не заставлю я ждать

Любовь Ф

т.е., работа именно такая?

Любовь Ф

👍

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммииииОК 🌹

Сергей Логинов

А мне ее трудно потерять, так как все дороги от дома, проходят мимо моей работы, которая в 5 минутах от дома.

Любовь Ф

у меня 10 минут от работы

Сергей Логинов

И у меня тоже отпуск официально 56 дней.

Любовь Ф

отдохнули?

Сергей Логинов

Конечно, последний понедельник августа на работу.

Любовь Ф

удачи на работе!

Сергей Логинов

Спасибо

Любовь Ф

🍁

Семён

Ой ... вспомнил песню ... Учительницам первая моя ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹🍁🍁🍁

Любовь Ф

🤗

Семён

🌹🌹🌹🍁🍁🍁

Любовь Ф

🙂

Лю
Людмила

Очень трудно , но душу греет , что ещё 15 дней на осень отложить пришлось

Любовь Ф

🤝😁🌹

Al
Alen-No-Delon

Ещё трудней найти дорогу домой после пожизненного заключения....😞

Любовь Ф

возможно

Al
Alen-No-Delon

🤣

Де
Держимкурс

путигной, чо хотел? лижи жопку Вовочки тщательнее, не отвлекайся

Владимир Инкогнито

Хороший отпуск. Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать?

Владимир Инкогнито

Увеличение скорости дрейфа материков?

Любовь Ф

а она увеличивается?

Владимир Инкогнито

А оно так интересно? Меня больше интересует что зимой стало теплее

Любовь Ф

разве? Прошлая зима была очень холодной

Владимир Инкогнито

Тёплой. Пару дней -30, в остальном не ниже 15-20

Николай Кондратюк

Интересно, где это такой отпуск и у кого???? у меня и то 49.

Любовь Ф

в школах

Николай Кондратюк

При всем моем к Вам уважении, Вы не можете найти дорогу в родную школу????? 🤣🤣🤣🤣

Любовь Ф

😅

Николай Кондратюк

Может отпуск проводить в школьном лагере?))

Любовь Ф

может домой совсем не ходить?

Николай Кондратюк

Если такие проблемы с памятью)) Хотя, сейчас очень много людей так работают. 🤷‍♂️

*Светлана*

Дорогу можно, а вот пароль на компе, затруднительно.

Любовь Ф

🤣👍

Любовь Ф

🌷

Ozlobysch

Еще вспоминаешь как комп на рабочем месте включить

Любовь Ф

это как-то на автомате получилось😁

Ozlobysch

А я забыл)))

Любовь Ф

бывает😉

Ozlobysch

Ага)

Любовь Ф

🙂

Ozlobysch

🍓

Кирилл Рай

разбивайте по две недели, и 10к мне на карту за идею

Ис
Искатель

дела не забытые .ждут .если ты не сделаешь .то кто ?

Александр Жданов

..значит ещё не выработался условны́й рефлекс...

Любовь Ф

или уже наоборот

Александр Жданов

Что значит на оборот? Отпал, что ли? Ну, это уже в ранге безусловного рефлекса. Тут претензии к предкам!

Любовь Ф

начинает отпадать, в связи с тем, что пора подумать об уходе🙂

Александр Жданов

да Вы что?! Об этом вообще нельзя думать!

Любовь Ф

почему?

Александр Жданов

..зачем то́ропить то, что неминуемо случится. Уж если хотите отдыхать, так отдыхайте, работать - так работайте...

*Фантазёр*

Сколько сколько?) это гиде дают такой отпуск?)

Любовь Ф

Тульская область. 200 км южнее Москвы. На любой карте найти несложно: у нас в городе исток реки Дон

*Фантазёр*

А пряники есть?)

Любовь Ф

конечно!

Любовь Ф

😁

Александр К.

Вооот! Не следует в отпуск то ходить ...🤣🤣

Любовь Ф

дак летом у детей каникулы. Учителю что делать?

Александр К.

Площадка летняя.. Повышение своего профессионального уровня..🤣🤣🤣

Любовь Ф

да куда уж дальше-то! И так уж высшая категория и стаж больше 30 лет

Александр К.

Ээ! Категория и профессиональный уровень- разные вещи! Нет пределу совершенству! 🤣🤣🤣 Надеюсь, что понятно, что прикалываюсь... Тоже с высшей))) Эксперт на ЕГЭ..

Любовь Ф

🤝😁

Любовь Ф

🤗