Ал
Алексей

больше всех говорят о своей трудовой молодости любят говорить те кто никогда не работал певцы танцоры спортсмены и они же депутаты?

Ответы
Елена Данилова

Не работал???? Ты о чем???? Иди хоть один концерт проведи, сам в роли танцора или певца!!! Это оооочень непростой труд!!!

Ал
Алексей

да это ты не работала никогда по настоящему потому и жопу такую наела

Елена Данилова

ООО, уже перешли на жопы. О чем с тобой говорить? Твоя любимая тема - жопы?

Ал
Алексей

так не говори я не настаиваю

Елена Данилова

Благодарю тебя за разговор. Но, в твоих услугах более не нуждаюсь.

Ал
Алексей

а я своих услуг вам и не предлагал