Ле
Ленчик

Есть люди - одеялки, с ними тепло, а есть люди - письма, их хочется послать...
Знакомо?

Ответы
Александр Романов

Я точно знаю, есть на свете рай.
И этот рай зовется – твои руки.
Прижми к себе меня и нежно обнимай,
Не дай мне больше гаснуть от разлуки.
Ты знаешь точно, есть на свете плен,
Такой зовущий, светлый и манящий.
Он в моем сердце, без оков и стен,
Без лишних слов, и без вина, пьянящий.
Мы точно знаем, есть на свете жизнь,
Где две дороги вдруг одною станут.
Ты просто скажешь – за руку держись.
И уведешь, от грусти и обмана.
Я так люблю твой светлый, нежный рай.
А ты в плену моем душою отогрейся.
Люби меня, целуй и обнимай,
Ведь мы теперь – одно большое сердце!

Ле
Ленчик

👍Спасибо!

Fedor Shkenev

В мире есть семь, и в мире есть три, Есть люди, у которых капитан внутри, Есть люди, у которых хризолитовые ноги, Есть люди, у которых между ног Брюс Ли, Есть люди, у которых обращаются на "Вы", Есть люди, у которых сто четыре головы, Есть загадочные девушки с магнитными глазами, Есть большие пассажиры мандариновой травы, Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав, Есть люди, у которых есть двадцать кур-мяф, Есть люди типа "жив" и люди типа "помер", Но нет никого, кто знал бы твой номер..

Ле
Ленчик

Есть...

Fedor Shkenev

Привет Вам от БГ

Ле
Ленчик

Спасибо!
Я желаю счастья
Каждой двери,
Захлопнутой за мной...

Дрок Виктор

Как же ... Есть люди - велосипеды, на них можно ездить, коровы - их можно доить ... У нас в посёлке давно всё уже устаканилось, все знают кто по чём, даже указатели на всех углах стоят. Халява - там, испортить настроение - тут, к резинщикам - в конец деревни, плюшкиным - в другой ... Извините, местное радио бежит, надо новости про пентагон послушать ... Тему подняли хорошую. Спасибо.

Ле
Ленчик

И Вам спасибо

Бр
Бражник

Ну ты поэт!!! 🤭🤣🤣🤣Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди...

Ле
Ленчик

Вы о чём это?

Бр
Бражник

Я о войне!

Ле
Ленчик

Это беда

Бр
Бражник

Это не беда, это хуже чем преступление со стороны Путина-это ошибка!

Ле
Ленчик

Нам всем нужен мир

Вадим

Ага...и - люди ,,напоминалки- их приколоть булавками....магниты- к холодильнику...хотяк холодильнику не надо- по ночам спать не даст никому...и дверцу отломает...разожрамшись по ночам...

Ле
Ленчик

ого

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знакомо и то что сегодня я могу быть для кого то одеялком, а завтра не только письмом, но и самым отвратительным существом по его мнению.
Ключевое здесь -"по его мнению"

Ле
Ленчик

И что это значит?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего, проехали)
Не внимательная.

Ле
Ленчик

Вы про общество?

Ле
Ленчик

Он всегда побеждаеи

Романа

А мне письма нравятся больше, чем одеялки. Они содержательней, и в них может быть гораздо больше тепла, а одеялко сначала надо самому согреть.

Ле
Ленчик

Это по разному

Юр
Юрий

Люди всякие нужны, люди всякие важны. Тем более, что никогда не знаешь, каким человеком ты сам предстанешь для других...

Ле
Ленчик

Конечно... все разные

Clan

Есть ещё третья категория, наиболее многочисленная, приблизительно 99,99...%. Это те, кому на тебя плевать.

Ле
Ленчик

Вот это да...

Селия Вымри

А есть ещё люди голуби. Пролетают, и как другим очиститься потом от их кала вонючего - не всегда думают)

Ле
Ленчик

Эх...)

Александр Сэр

здесь слишком мелковато для широты вашего таланта, да и в стране дураков умный королем не станет

Ле
Ленчик

Это Вы съязвили или сострили?

Санёчек Я )

Посылают посылки😁 бандероль ещё их называют 😁 а письма отсылают 😁👉 так для размышлений😁ыы

Ле
Ленчик

Вот ёмаё...🤭

Санёчек Я )

Теперь будешь знать 😁 ага

Ле
Ленчик

Ну спасибо, добрый человек🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так пусть же будет как можно больше людей-одеялок и меньше тех, кого бы хотелось послать)

Просто Лёха

С Украиной не разговариваю. Ругаться так ругаться. Мы для вас нелюди. Вы для нас тоже.

Ле
Ленчик

Мне всё равно

Просто Лёха

Ясно.

Ле
Ленчик

Хорошего дня

Просто Лёха

И Вам не хворать.

Ле
Ленчик

спасибо

Ирина Карпова

нет. есть люди- мужчины и женщины. остальные разделения- фобии и непонимание.

Ле
Ленчик

Неужели?

Ирина Карпова

не знали? вот теперь знаете.

Ле
Ленчик

Спасибо

Ирина

только вот писем накопилось много, почему -то они не отправились по адресу...

Ле
Ленчик

ээх...

Ирина

😀

Наталья

Есть люди-праздник,с ними всегда весело.Да много каких есть и не сосчитать

Ле
Ленчик

Да, много.... но что-то вот о таких подумалось)

Наталья

Думайте о хорошем,оно и приумножится

Sergey

Твоё лицо мне напоминает Париж. Такое же красивое?... Нет, хочется съездить.

Ле
Ленчик

Так в чём же дело?

Sergey

Сарказм как всегда не поняли?

Ле
Ленчик

Конечно. Именно как всегда.

Ирина Отставнова Кочнева

Разные люди встречаются в жизни. Ну и что! Со всеми надо жить и общаться

Ле
Ленчик

Ну да

Со
Сором

Есть люди картошка - без мозгов и хочется закопать. Но ната запрещает..

Ле
Ленчик

ууу