Лю
Людмила

Люди делятся на две категории: одни живут как могут, а другие как хотят.Ты как живешь?

Ответы
Валерий Рудаков

в нашей стране с ЕЁ постоянными переменами--надо ДУМАТЬ и устраивать свою ЖИЗНЬ так что бы НОГИ не протянуть в такие ПЕРИОДЫ как например 90-е годы

Лю
Людмила

да

Валерий Рудаков

а МОГУТ и ХОТЯТ это уже как СУДЬБА пошлёт--как с ВАУЧЕРАМИ--много обещали а шиш получили и ЛЮДЕЙ обули по полной в растраты кинули на их закупку

Владимир Ефимов

А я помогаю первым (если они этого хотят) жить так, чтобы они могли больше для себя и для других .

Лю
Людмила

Молодец

Анатолий

Стараюсь жить для всех своих близких и знакомых!... Как могу... Потому что жить именно так хочу...))

Лю
Людмила

молодец

Елена Данилова

Параметры укажите в этих двух пунктак. Что входит в понятия :жить как можешь, и жить как хочешь

Лю
Людмила

Жить , как можешь- это как живете. Жить как хочешь , это так как тебя устраивает все в жизни и не хочешь ничего изменить

Елена Данилова

В чем разница?? Нравится -не нравится??

Лю
Людмила

Это ваш выбор

Anatol Solear

В ОДНОЙ ПЕСНЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА-ТЫ ЖИВЕШЬ-КАК КАРТА ЛЯЖЕТ, Я ЖИВУ-КАК СЕРДЦЕ СКАЖЕТ.

Лю
Людмила

есть такое

Евгений Ларин

Жизнь без Бога - существование , лишь когда исполняю поручение Бога я ЖИВУ !

Лю
Людмила

Что бог есть? Да

Лю
Людмила

мудрый

Евгений Ларин

Да верно Он самый мудрый , а еще ?

Лю
Людмила

Это допрос?

Евгений Ларин

Совсем нет , мне интересно узнать Ваше представление о Боге и если интересно , рассказать свое свидетельство встречи с Ним !

Анатолий

Ну как хотят живёт отдельная категория. А остальные просто выживают...

Лю
Людмила

Понятно

Надежда Из Сибири.

Согласна.

Люба Пристанова

никто не живёт , как вы написали. Все живут как Бог даёт😇

Лю
Людмила

Хорошо

Стас

А я живу по воле волн ))))то на волне то под волной))))

Лю
Людмила

О как, класс

Стас

Это третий вариант)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня все устраивает... Ни в чем себе не отказываю..

Лю
Людмила

Замечательно

Ринад

Хватит жить как попало, пора жить, как придется!!!

Лю
Людмила

Или как хочется

Ринад

Этот вариант несомненно лучше!

Лю
Людмила

А то

Ринад

Так и быть должно

Лю
Людмила

Да

Ринад

👍🌷

Андрей Хрисанфов

Только как хочу. Все 60 лет.Но не нарушая закон.

Лю
Людмила

молодец

Людмила Миронычева

Когда могу- как хочу! Когда не могу- как могу!!!

Лю
Людмила

Логично

Василий.

Живу лучше всех. Не подумайте, что плохо.

Лю
Людмила

замечательно

Юл
Юля

Насколько позволит нам наша зарплата.

Лю
Людмила

А какая она

Юл
Юля

"Будьте здоровы, живите богато. Насколько позволит вам ваша зарплата.

Лю
Людмила

Точно

Юл
Юля

ЧИП памяти ещё не стёрли некоторые.

Лю
Людмила

Молодец

Светлана Падеус

Первая категория, но скорее я выживаю

Лю
Людмила

понятно

Анжела Никулина

Поиходится искать золотую середину

Лю
Людмила

Хорошо

Николай Запевалов

Как хочу, только денег у меня нет.

Лю
Людмила

Ясно

Гафур Камалович Карамов

а другие как хотят.Ты как живешь?

Лю
Людмила

Так точно

Гафур Камалович Карамов

не волнуйся и не переживай-ка,потому-что много таких как ты трудятся и служат чистно и добросовство не смотря трудностей и тд.

Лю
Людмила

не волнуюсь , это мой выбор

Гафур Камалович Карамов

именно и ты умница...где трудишся?

Лю
Людмила

не стоит об этом

Лю
Людмила

хорошо