Светлана Применко

Останавливает гаишник вашу машину и спрашивает: - А почему это вы без номеров ездите? Что в ответ скажите?)
🖼

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Светочка, вы на аве очень красивая. Ни один гаишник не откажет вам в любезности и пропустит сей дурацкий вопрос. НЕ станет сопротивляться перед вашими милыми губками! Плохо, у них есть рация. И история может повториться. А вы уйдите в переулки, скройтесь от их погони и похоти! 🙂

Светлана Применко

😊, спасибо конечно, но я лучше с водителем, на всякий случай))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это малодушие! Мы должны сражаться за независимость! За равноправие! Ну а, если вас нагнут гаишники покаяться, то это тоже опыт. И удовольствие!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пиздуй назад в рашку.. и нехер нас честных янки па беспределу тормозить... А если серёзна.. ничо не скажу.. пусь выписывает штраф.. а я с лоейром докажу в суде что он не прав ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО У НАС В США НЕТ ГАИШНИКАФ😂😂😂😂😂

Сергей Пастухов

А почему я без номеров еду?
Дяденьке мильцанеру только правду надо говорить!
А вообще это был единственный в жизни случай когда ехал без номеров и "командир" остановил.

Га
Галина

Заказала, получила новый и забыла прикрутить......хотелось бы сказать, что сняла помыть, забыла прикрутить, но мыть-то можно не снимая..🤭

Андрей Чернов

Или потерялся, или украли, или еду восстанавливать, или ещё не успел получить. Любой из вариантов, который окажется правдой.

Пани Тася

Мне по душе первый вариант, а гаишники бывают ооочччень раааазные, во всяком случае там, где я сейчас нахожусь🙂😄

Андрей Чернов

А если нет номеров ни спереди, ни сзади? ))

Пани Тася

Тогда попытка-не пытка, овечкой прикинуться (иногда помогает), и пытаться смягчить гнев строго стража порядка на дороге невинной мордахой, елейным голоском медовым и.....незаметненько для посторонних нескромной купюрой, да, некрасиво, но правда помогало пару раз за разные нарушения🙂🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

такое бывает если машина едет с диллерской с временным номером ..... по другому ее от туда не выпустят

Светлана Применко

Бывает...

Мое Имя [ I'm The Man ]

если какой идиот имеет много денег на штрафы то конечно бывает......ах да забыл........в расеи все бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

товарищ гаишник...на самом деле нет ни меня ни машины ....просто вы не выспались и вам всё мерещится....

Светлана Применко

ого, сколько наглости надо набраться и такое сказать)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

причём тут наглость...шуткуи не отменял ни кто же)

Светлана Применко

наглых шуток не бывает?)

Ва
Валерий

он должен представиться и показать удостовение и доаеренность на право остановки авто

Валера Которашвили

"А я их наизусть помню!" - ничего лучше подсмотренного ответа не придумал )

Светлана Применко

Ах, как жаль)

Валера Которашвили

да, как то так 😂

Fuad

перед вами другой гаишник снял номера, а я веду машину на штрафной)

sh
shlooz111

Нужно сказать: мне было видение что я дал гаишнику 5 тыс и он взял.

sh
shlooz111

Гаишник ответит: а вот мне было видение что мне дали 10 тыс.

Светлана Применко

Вы даже знаете, что ответит гаишник), однако..

Андрей Акбаров

Разуй сынок глаза, номера на месте они прикручены насмерть

Abstrakt User

*скажЕте
Назову реальную причину.
Не однажды уже так было.

Светлана Применко

Точно, скажете), спасибо!

Викентий Ви

он не туда смотрит, его из другого региона прислали!

Викентий Ви

Ну вы сами знаете , что онг идиот"!

❤️Мышка С Марса❤️

справку бы показала, что на оформлении номер)😂👻

Екатерина Волкова

Скажу, что дома забыла, а дальше по ситуации😁🤭

Екатерина Волкова

Были такие ситуации?😁

Светлана Применко

Нет), а привышение скорости мне простили однажды)

Екатерина Волкова

😁😃😃😃😃😃Мне летом простили, что пешехода не пропустила, как вспомню, стыдно даже🤭

Ирина Отставнова Кочнева

Я с номерами с первого часа приобретения машины

Чужой

Не езжу без номеров, да и не позволит никто это.

Александр Вяткин

Скажу,что пока его не было,всё было на месте.

Валерий Воронов

Час назад когда сел в машину были на месте

Светлана Применко

потерялись по дороге👍🙂