Умная Глупая Кошка

Что понижает ценность близкого человека в ваших глазах?

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю, этот процесс у всех одинаков:мы видим человека, у нас появляются ожидания , связанные с ним, надежды -он становится нужным и ценным! А когда эти ожидания и надежды начинают рассыпаться, этот человек, постепеннно, становится нам не нужным

Олег

Близкого человека ни что не понизит в моих глазах

Немо

Ой как тяжело то ))))ценой то назвать близость .

Умная Глупая Кошка

цена - конкретно.... ценность - безгранична...)))

Еl´ Lazar

Неоправданная грубость...

Влюбленная В Жизнь

вот..... я просто тоже размышляла над этим.... а Вы сама - всегда исполняете эти самые обещания? ... если отказываться от общения с такими людьми - не окажемся ли в изоляции? как думаете?

Светлана Плотникова

Да, конечно, не отказываюсь, как-то написала слишком круто. Я стараюсь выполнять обещанное, вот сейчас у меня висят 2 обещания, которые я не выполнила, меня никто не тянул за язык, сама сказала, но они бессрочные, то есть я точно не говорила когда, но , я знаю, что постараюсь их выполнить, потому что они мне мешают чувствовать себя достойно. 1-е за мной ужин в кафе- сказала я одной даме; 2- пообещала узнать о родственниках, с к. человек не общался много-много лет...

Влюбленная В Жизнь

а я сейчас подумала.... может, не стоит прямо резко обрывать общение, когда такое происходит.... но просто некую границу внутри в общении с ними сделать... не считать близкими друзьями... например, хотя бы.... вот с этим у меня проблемы... я все извиняю, забываю, даже не только это, а еще и похуже... и потом получается какое-то странное состояние - как бы что-то нарушается, разлаживается внутри...

Светлана Плотникова

Ваши чувства мне очень понятны. Последняя мысль очень мне понравилась. Я не обижаюсь, но теряется какое-то духовное родство- отторжение, не хочется с этим человеком общаться, хотя он , может быть, ничего и не заметил и не понял. Спокойной ночи. Разговор получился интересный. До встречи!

Влюбленная В Жизнь

да! взаимно))) до встречи!