Cat Caty

У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель.У меня - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут мне в оба уха: "ХОРОША, МАТЬ ТВОЮ"!!!))) А вы верите в то, что у каждого человека есть искуситель и хранитель???😇 😈

Ответы · страница 5
Фёдор Кошельков

ААаааааааааа фак!!!!! У меня на плече деомн!!!! Демоныыы!!!! Ахахахахаха

Алексей Голубчик

И всё это есть, но не на плечах, а в собственной голове...😆 👍

Юрий Федорец

надо на маму твою посмотреть ......раз они предпочитают ТВОЮ МАТЬ....

ОК
Ольга Кошелева

У меня два искусителя и один хранитель.))))) Но он старается. Очень.

Елена Данилова

Есть две стороны дуальности. И как правило они противоположные

Где Ты Там И Я

Ну, если они орут:...Мать...", значит точно знают, что ты не отец... )

Аптер Пётр Яковлевич

Перед человек всегда стоит выбор:с кем он,с Богом или с сатаной

Борис Моор

Конечно есть, а как же... Иначе бы приключений не было на попу...

Нина Лакомова

Конечно-но самое паршивое что искуситель преобладает!😅

Артём ***

да один говорит можно другой нельзя а потом оба смеют😇 ся

Елена Долбилова

Хранитель обязательно, а искушениями и так полна реальность..

Николай Саломатин

Дааа. Хранители есть, и хранят они своих опекунов от меня. 😉

Сергей Мотасов

ну если ты так хороша может это просто соседи муж. холостые!

Сергей Мотасов

так надо прислушаться!))))

Константин

что то типа. Выбор решение. Логика и разум и эмоции и нервы..

Александр Карабанов

Это смотря в какой степени у человека раздвоение личности.

Vladimir Veprev

Прогоните демона! И тогда у Вас останется Ангел-Хранитель!

Ростислав Базулин

Возможно.Особенно,когда человек "перебирает" с алкоголем.

Mariy

это все только в определенном возрасте, потом проходит ...

Sergey Sergey Davydov

Без них было бы скучно!! А вы и в правду хороша, мать вашу!!!

​С
​ Сергей Стрельников *

А как же - только не на плечах , а - вокруг и ..их много )))!😉