Татьяна Иванова

Как засунуть в холодильник жирафа,в четырёх действиях?

Ответы
Еще Один

1 - открыть холодильник, 2 - взять, согнуть жирафа, 3 - засунуть его в холодильник, 4 - закрыть холодильник) вопрос в том, зачем это надо?)

Татьяна Иванова

К сожалению неверно:-D

Еще Один

Ну, что поделать)

Азамат Караганда

Я тут думаю как это вообще возможно! А вы еще и ЧЕТЫРЁХ дейчствиях! Интересно!)))))

Азамат Караганда

Ну....это нужно быть таким огроменным челом с большущеми ручищеми что бегемота и жирафа за шкирку держать и ручка от холодильника тоже должна быть большой))))))))) ну а кто прибежит быстрее?!)) Я думаю жираф в холодильнике прикатится бысрее))))))))

Татьяна Иванова

Нет,бегемот:-P

Азамат Караганда

Почему же?)

Татьяна Иванова

Жираф в холодильнике:-D

Иван Царев

взять жирафа. открыть холодильник. положить жирафа. закрыть холодильник.