🍒 Анастасия 🍒

У кого-то большая грудь,у кого-то длинные ноги.... А у меня.... красивые щеки)))

Ответы
Ильфат Чукмаев

Даже не знаю что сказать. Щеками знаменит хомяк, но там не в красоте дело, а чисто с утилитарной точки зрения, например он может что то взять и положить за щеку.

Хамит Мажитов

..я думаю сравнения ни к чему..тебя не оставят в покое, если твоё внутреннее обаяние не будет давать покоя твоему партнёру ни днём ни ночью

Александр Меркульев

в человеке сначало должны быть красивые мысли и поступки... всё остальное подвинется если заметят первое.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Дианы грудь,ланиты Флоры прекрастны милые друзья! Однако ножки Терпсихоры прелестней чем-то для меня!''

Сергей Беляев

А так же есть красивые уши, спины и встречаются умные, у них вообще ничего нет, кроме ума.

Луиза

бывает и под солнцем лед не тает

Анатолий Чурин

Лето... Пляж... Лучи солнца падают на грудь...грудь на живот... живот на колени... 😄 Красота!!!

Дмитрий Донской

все должно быть комплексно и соответствовать правилу золотого сечения.иначе..да.щеки.

Анатолий Позур

и как всегда кщекам прилагаются -красивая грудь -красивые ноги-а главное чуство юмора

Павел Морозов

Румянец на лице говорит о хорошем здоровье; круглые щёки говорят о жизнерадостности.

Тина

У Вас могут быть множества других достоинств, ну щечки с ямочками - тоже прекрасно

Леонид Смирнов

А вот, почему так, чем больше у девушки грудь, тем меньше запоминаешь цвет ее глаз?

Луиза

вы меня спрашиваете?, это у вас надо спрашивать 😮

Леонид Смирнов

Ну, Вы тут начали про грудь и все остальное, вот и вопрос такой мелькнул.

Луиза

не знаю, перемыкает все у мужиков, блокируется память на цвета, работает только память на размер 😄

Луиза

против природы видимо не попрешь

Сергей Симонов

красивые щеки - значит маленькая грудь, наверное как персик или маленькая дынька

🇷🇺

а я вся такая красивая уродилась, что даже не знаю, чем вперед похвастаться!)))) 😄

Igor Gr

Каждая женщина чем-то прекрасна- одна телом, другая умом, третья душой!!!

Олег Солодчук

Девушка с маленькой грудью всегда найдёт парня с маленькими ладошки.

Бахтияр Шатиков

А кто-то красив душой и этим человеком легко общаться, быть друзьями

Елена Родичева

Вообще красота,понятие относительное))

Бахтияр Шатиков

Я хотел сказать, ок , ну за солидарность .

Елена Родичева

)))Я Вас поняла правильно)

Евгений Пожарский

если такие чеки значит и грудь и ноги красивые посмотрись в зеркало

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфетку?

Игорь Морозов

Как сказал Леонардо - некрасивых людей ВООБЩЕ не бывает!!!)))

Александр

А взгляд? Да он просто обворожителен! Это ещё ног не видно...