Евгений

Глубокие соболезнования семьям погибших в бесчеловечных терактах исламистов в Париже, скорейшего выздоровления постадавшим.

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Они сейчас взяли заложников в гостинице в Мали- уничтожать гадов надо без жалости.

Евгений

Надо. Только эти суки прикрываются всегда мирным населением. (((

Галина Мамаева

Получат,пока не уничтожат ,покоя не будет.

Райхон

я присоединяюсь .Царство небесное погибшим и быстрой поправки пострадавшим.

Галина Ясная

Поддерживаю и сопереживаю с жителями Парижа.террористы будут уничтожены.

Ирина Зося

Выдержки..стойкости..сил..и терпения всем нам...чтобы вынести весь этот ад!!!

не читайте с утра советских газет и не смотрите зомбовизор все наладится

Винецкая Клара

Францией...,ещё не высохли слёзы по погибшим россиянам в Египте..... 😭

Евгений

Теперь - Мали. 😞

Винецкая Клара

Все ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ-"ДЕЛО РУК"-США((( 😡 👹

Евгений

Обама вам лично доложил?

Винецкая Клара

и Вам тоже!Вы не заметили?

Евгений

Нет.

Винецкая Клара

не надо пускать в Европу мусульман--им надо жить на своей родине

Евгений

Поздно пить боржоми...

Евгений

Вам.
"Сейчас в странах Западной Европы проживает около 15 млн мусульман. Лидером является Франция, где ислам исповедует 4,7 млн человек (около 7% населения). На втором месте — Германия — 4,1 млн (4% населения). "

печальная статистика-каждая нация обязана жить на своей Родине

Евгений

Нет, каждый человек должен уважать жизнь и принципы другого.

если все будут жить на своей Родине не потребуется сил и напряжения для уважения принципов другой нации

Евгений

Выселить христиан из Татарии, мусульман из Питера?

выселять не следует-а вот открывать границы в связи с псевдотолерантностью Европы не стоит

Лилит Лилит

а еще соболезнования убиенным сирийским детям и их родителям

Евгений

Да, невинно убиенные - это всегда страшное горе и несправедливость.

Анна Абдулина

Скоро в будущем не будет смерти, и встретимся теми кто умерл,

Мариша Барвалэс

А САМОЛЕТ НАШ??????ЭТО ТРАГЕДИЯ ВСЕМИРНОГО МАСШТАБА!!!!(((((((((((((

Карла Керим

Да искренние соболезнования всем родным погибших ни за что

Скромный Незнакомец

А про наш самолет ничего сказать не хотите? Уже забылось?

Дайлова Надежда Гомель

Пусть отыщется сила , которая вразумит обезумевших........

Евгений

В истории такого не случалось до сих пор... (((

Дайлова Надежда Гомель

Да.Чипизированные разрушители.

владимир чапленко

В Сирии сотни тысяч убитых и никто не скорбит почему то.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А как же соболезнования тем, кто умирает каждую минуту?

--

Трагедия за трагедией,невинные люди погибают😔😢

Giorgi Natroshvili

вы тут выше обвиняли ислам в терактах нашего времени не вижу смысла вести дискусию. просто шокирует насколько глобально действует фальшивая пропаганда люди верят в лапшу с разинутым ртом. и хоть бы одна живая душа заинтересовалась что творится на самом деле

Евгений

Мил человек, я живу в самом сердце всего происходящего, и то, что для Вас - "фальшивая пропаганда", для меня - ежедневные реалии.

Евгений

Сейчас - в Израиле.

--

Да ,там тоже постоянно теракты

Евгений

И 90% из них - результат промывания мозгов муллами в мечетях. Так что я знаю, что говорю.

Вадим Русских

А сирийцев не жалко? Сколько мирных погибло за 5 лет?...

Евгений

А израильтян? А малийцев? Всех жалко. Не должны люди гибнуть из-за религиозных отморозков.

Вадим Русских

НИКОГДА НЕ ВОРОШИТЕ МУРАВЕЙНИК!Или не удивляйтесь потом, что они вас кусают...Не ВЫ его строили, не ВАМ ломать...

Татьяна Леонтьева

А как же 224 человека? Или в Париже глобальнее и острее?

Людмила Старокожева

поддерживаю и не только в Париже и на на всей планете