Солнышко Лучистое

Компенсировали ли Вам Ваши приобретения по жизни то, что Вы теряли?

Ответы · страница 8
Александр

🖼

Александр

🙂🙂все к лучшему)

Сергей

Нет канеш, но ещё-ж не вечер...😉

Сергей

😁🌹

Старик Ромуальдыч

Нет...я натерял оораздо больше...

Старик Ромуальдыч

Для этого надо чуть не пол-земного шара обойти...

Солнышко Лучистое

Ого... Это значит уже обошел пол земного шара?

Старик Ромуальдыч

Украина , Белоруссия , Париж , Стокгольм(3 визита) , Берлин , Москаа (десятки вищитов) , Сп(десятки визттов) , Краснодарский край (очень много раз), средняя полса...и везде , на апждом шагу что-то забыть , потеряно , украдено...

Солнышко Лучистое

Визиты видимо не для отдыха...?

Старик Ромуальдыч

За рраницу - конечно , нет...учитввач чудовищный курс рублч к еаро и доллару...

Солнышко Лучистое

Хорошо, наверное... мне бы наверное такая работа понравилась

Старик Ромуальдыч

При чем здесь работа😯?.. Только по саоим делам...

Olga Panchenko

Конечно,в мире все в равновесии

Солнышко Лучистое

Вот ваш ответ такой единственный... все чаще чем то недовольны...

Olga Panchenko

Просто часто потери и приобретения люди видят лишь материальные

Vova

а ты правда солнышко лучистое))

Солнышко Лучистое

Спсб... ))) а ты правда Вова?))

Vova

ну да...но никак ни солнышко ни луна...даже не марс..

Ан
Анатолич

Да все скомпенсировано сполна

Солнышко Лучистое

Это редкость. Вы счастливчик!))

Виктор Киселев

Все ещё впереди, надеюсь ☺️

Гаврилов Александр

скорее да
баланс сохраняется

Сильвия Нагваль

Многократно скомпенсировали

Сильвия Нагваль

Экономия места, да ) для приоритетных вещей.

Солнышко Лучистое

Даааа.... приоритеты... вот у Вас сегодня какие приоритеты?

Сильвия Нагваль

Оу, пардон ) не будем о личном )

Солнышко Лучистое

Ок...Простите... не думала что это так лично! )) меня однажды попросили расставить слова - здоровье, я, дети, родители, деньги, семья, любовь - в порядке значимости для меня. Оказалось, что я все не правильно расставила: любовь, семья, дети, родители, здоровье, я...

Сильвия Нагваль

Правильно - не правильно, это все-таки очень субъективно ) нет шаблона - у всех свои задачи, - потому и приоритеты разные. Под одну гребенку человечество постричь не получится )

Аркадий Лукьяненко

Теряем много. Находим больше!

Солнышко Лучистое

Хороший подход 👍))

Иван

минус...минус...огромный минус

Ал
Алекс

Обычно компенсируют потери .

Ал
Алекс

Это как ?

Солнышко Лучистое

Приобретения не надолго... А потом потери как расплата за приобретения...

Ал
Алекс

В прокат что ли ? Если приобретаешь не на долго , будь готов к расставанию.

Солнышко Лучистое

Так это же от человека не всегда зависит...

Ал
Алекс

В какой то степени да . Но исключать возможности потери не стоит .

Ромео

И в прямь солнышко лучистое .

Николай Симоненко

Никогда не надеялся на "дядю"

Константин

Вряд ли! Хотя... Доча со мной!)

Константин

Да, Солнушко... Это и есть!)

Алексей -------------

Нет не компенсировали 😇

Суфия Каримова

нет и кто будет это делать????

#K
#Kamatoz#

Время,я его до сих пор теряю

Солнышко Лучистое

Время просто идет вперед независимо от нас и нашего состояния... а некоторые не могут подстроиться и отстают.

#K
#Kamatoz#

Понятно что идет,но в зависимости от того что мы делаем,мы его или теряем или оно просто идет или не просто

Солнышко Лучистое

Это называется качество жизни

#K
#Kamatoz#

Дааа,и какова качества бывает жизнь?

Ма
Марина

материальные или духовные?

Ма
Марина

все потери и материальные и духовные, восполняются ростом души, ибо она вечна и бессмертна!

Солнышко Лучистое

Я верю в равновесие. Но многие воспринимают потери серьёзнее, чем приобретения... тогда и получается недовольство...

Лю
Людмила

Смотря какой мерой считать

Солнышко Лучистое

Да по разному... кто про деньги... кто про обстоятельства