Вл
Владимир

первый космонавт это псих или герой?

Ответы
Женя Алексеенко

ОН БЫЛ ГОРД ЗА СВОЮ СТРАНУ И СЧАСТЛИВ ОТДАТЬ ЗА НЕЕ ЖИЗНЬ.ГЕРОЕМ СЕБЯ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ. А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПСИХОМ НЕ БЫЛ. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ТВЕРДО ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ДОЛГ.

Светлана Хаметова

комиссию проходятпрежде...1-вые всегда называют-первооткрыватели,смелыеи т,п,героя дают не всем

Лидия Ерофеева

Герой поневоле. В советские времена, если партия сказала "надо", комсомол ответит "есть!"

Зеленов Алексей

Героями не становяться ими признают по решению руководств. Значит псих.

Сергей Рыбак

Герой! Он ведь прекрасно знал,что то на чем полетит это боевая ракета!

Виталий Шумейко

Жертва тоталитарного режима.Деваться было некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Горталов

Герой безусловно. Героизм одних это как правило дебилизм других

Александр Бурлин

Первый космонавт был физически здоровым и морально устойчивым.

Юрий Кобицкой

юрий гагарин конечно же космонавт и герой,достойный уважения.

Лилия Лелюк

Так то герой,но какую психику надо было иметь,чтобы полететь?

Анастасия Самохвалова

скорее оптимист, которому забыли сообщить полную информацию

Дима, К

человек всегда в чом нибудь хочет быть первым не важно в чом

Закир Валиев

скорее всего это фанат своего дела!значит ненормальный )))))))

Наташа Шпакова Вильнюс

в героических поступках всегда есть что то отмороженное 🙂

Елена Бабанина

конечно-герой,любой псих сообразил бы.что это опасно.

Анжелика Бобрышова

герой, а псих-это тот, кто придумал такое сравнение

Виктор Власов

Все предоставлено в то время с большим искажением

Виктория Ковтунова

герои всегда отчасти психи, а психи в чем-то герои)

(((=

не завидуй , слетай , и мы будем тобой гордиться

Любовь Ларина

да это просто парень с огромным чуством юмора