Kirill Mechanic

Сколько тысяч яблок было загружено на борт "Титаника",перед его последним плаванием?

Ответы
Максим С***

ну не знаю не знаю..сколько было на корабле чел? ну каждому по 3 минимум не считая наверное нижнюю палубу малоимущих)

Nikolai Garskov

Луше бы раньше загрузилии испытали, все б доплыли.

Kirill Mechanic

Титаник-корабль мечты! Мы сделаем вашу жизнь незабываемой! У них всё получилось!

Анна Муханова

а у титаника было несколько плаваний?

Kirill Mechanic

одно,которое обещало все мечты воплотить в жизнь..

Анна Муханова

и воплотили........

Kirill Mechanic

мне не жалко этих толстосумов...докатиться до того,чтоб торговать местами в спасательных шлюпках....

Владимир Аристархов

наверное хороший компот получился

Kirill Mechanic

36000

Чёртов Ноябрь

кто ж их теперь сосчитает? ))

Kirill Mechanic

36000

Чёртов Ноябрь

сосчитали все-таки.... Сами ныряли за ними? ))

Ирина Зубенина

Думаю что нисколько

Kirill Mechanic

36000

Ирина Зубенина

Допустим.Если тот,кто их считал поштучно поручится,что было не 2 маленьких,а одно большое яблоко.)

Юлия Блашкевич

а тебе зачем?

Kirill Mechanic