Аделина Свабода

Единожды поселившись в душе, Любовь никогда не покинет её. Она станет расцветать и являть Вам многообразные переживания счастья, даруя новые силы! Любовь-это великий дар свыше, так почему мы бываем несчастливы, обладая высшими дарами вселенной?

Ответы
Aleksey Pleskov

Согласен. Может потому что нам нужно оценить этот дар и оценить человека который нам это даёт. А когда мы это оценим и поймём, думаю будем счастливы

Аделина Свабода

Класс.

Aleksey Pleskov

Всё это приходит с опытом путем ошибок.

Сергей Колесниченко

Мы страдаем когда страдает любимый человек, или когда любовь не находит взаимность или отвергается вовсе, любовь страдает когда не реализована

Аделина Свабода

У меня нет такого. Я не страдаю, когда любовь не находит взаимность. Отпускаю. Я знаю, человек мне не принадлежит, значит у нас разные пути.

Сергей Колесниченко

Похоже на здоровую самодостаточность))) Я думаю люди вообще не принадлежат друг другу разве что Богу и себе есть родственные связи, есть верность, любовь - мы рождены свободными и независимыми

Влюбленный В Жизнь)))

Значит это было не любовь взаимным ..к сожалению часто бывает и таким маска бывает толстым ..и мы не замечаем через него много

Аделина Свабода

Свет любви всегда в душе. И да, другой человек может не ответить взаимностью, но если есть любовь и доверие в твоём сердце, будет и принятие.

Влюбленный В Жизнь)))

Да любовь к жизни да

Аделина Свабода

Да да да.

Лю
Любовь

👏👍🤝 если это ваши мысли, то круто! Ответила бы вам полнее с примерами, но очень тороплюсь! 🙂 Умница!!!

Аделина Свабода

Благадарю. Ответите в своё время. Примеры интересно очень.

Ма
Маргарита

Много противоречивого в этом высказывании. Любовь рождается и умирает также, как и все в этом мире.

Аделина Свабода

Хорошо.

Валентина Мезрина

Пытаемся найти счастье вне, а оно внутри- нужно его только увидеть, услышать, почувствовать

Аделина Свабода

Да, я так и поступала пол жизни. Искала там, где его нет. И настолько благадарна тем людям, которые мне преподали хорошие уроки, что бы я наконец проснулась

Валентина Мезрина

у меня все аналогично

Аделина Свабода

Обнимаю вас душой

Аделина Свабода

Во благо

Ведающий.

Потому, что многие, играя в любовь, не знают на самом деле, что это такое.

Аделина Свабода

Да. Понимаю. И это очень хорошо чувствую по ответам. Но спорить не буду. У каждого свой путь.

Ведающий.

))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно только ноо любовь должна быть правильной и безграничной

Аделина Свабода

Да. Безграничной, ко всему живому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю даже шире...

Аделина Свабода

Да да да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь творит этот мир..

Аделина Свабода

Да. Он весь из любви. Всё ей пронизано.

Татьяна Tatiana

не всегда они важны или необходимы....можно жить и БЕЗ любви....

Аделина Свабода

Вряд-ли без любви можно жить.

Татьяна Tatiana

поверьте....можно!

Аделина Свабода

Я так не умею.

Татьяна Tatiana

я - научилась! и жизнь стала понятнее и проще

Аделина Свабода

Ну дай бог.

Елена Киселева

Мы счастливы когда это взаимно, ежели нет, невыносимая боль.

Аделина Свабода

Нет. Это не правда. Но спорить не буду. Когда ты любишь, ты не стремишься обладать человеком.

Елена Киселева

У всех по разному

Аделина Свабода

Хорошо.

Sarman

Я обратил внимание на то, что люди разучились любить.

Аделина Свабода

Знаете почему столько разводов?

Sarman

Конечно знаю

Аделина Свабода

Почему?

Sarman

Я уже ответил на этот вопрос.

Аделина Свабода

Хорошо.

Суфия Каримова

Не умеем воспользоваться этим,наверное...

Аделина Свабода

Да. Это так.

Василий Медведев

нужна взаимная любовь и взаимопонимание

Аделина Свабода

Но это ведь то над чем люди работают.

Василий Медведев

в таких случаях работа без смысленна

Аделина Свабода

Почему?

Василий Медведев

у меня не получилось

Аделина Свабода

Что так?

Василий Медведев

не повезло

Аделина Свабода

Кто работал плохо?

Максимилиано Чизанто

Почему, да почему...
А вот патамушта! 🙂

Максимилиано Чизанто

Ну, что? ))))
Бывает, настроение такое!
Настроение "разбрасывать камни"!! 🙂

Аделина Свабода

Получается?

Максимилиано Чизанто

Более чем!
Потом собирать трудней...
Но, тоже справляюсь 😉

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Кузнецов

Потому что мы ждём в ответ чего-то.

Аделина Свабода

Да да да. Поэтому и страдаем. Не готовы дарить просто так. Жадные.

Сергей Л-Ов!

Вопросик? К кому любовь, например?

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Л-Ов!

Братолюбие людей!

Сергей Л-Ов!

...а не женщину или мужчину!

Аделина Свабода

Хорошо.

Евгений Волков

так мы же не всегда ее испытываем.

Роман Роман

Так как любовь не всегда взаимна.

Аделина Свабода

Не буду.

Роман Роман

Потому как порою опыт даётся очень трудно.

Аделина Свабода

Ой. Давай только об этом не будем. Что-то накатило.

Роман Роман

Не буду)

Аделина Свабода

Хорошо.

Я Счастливая

Внутренних ресурсов не хватает

Аделина Свабода

Как знать наверняка?

Я Счастливая

Никак

Аделина Свабода

Вот. В 70 жизнь тоже только начинается.

Кот Бегемот🇺🇦

Долбоебы...🤦
Грубо но- ЧЕСТНО...

Аделина Свабода

Аааа.

Аделина Свабода

Не знаю.

Кот Бегемот🇺🇦

Я.тоже...

Аделина Свабода

Хорошо.

Кот Бегемот🇺🇦

Ничего...Хорошего....

Аделина Свабода

Пусть так.