Лю
Любовь

Посмотрела на свои бока и на своё летнее платье. Затем снова на свои бока и снова на своё летнее платье. Рыдаю.

Ответы · страница 2
Гульмира Тулеукулова

всё поправимо ...надо купить новое летнее платье , да ещё какое ....и всё будет в ажуре !!!

Ник Левченко

ну ничего страшного,платье ведь можно ушить;),чего ж Вы большое то осенью купили:);)

Михаил Косой

два месяца ежедневной пробежки в умеренном темпе в течение часа - и всё впорядке

Андрей Меркушов

но по утрам пробежка 10 км желательно бы , пресс и будешь стройная как фотомодель

Ирина Ясногор

Рыдать не стоит!Есть повод купить НОВОЕ ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ))))) Урррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Донец

Меняйте платье и радуйтесь обновке. Глаза от слез опухнут - некрасивые будут.

Yuri Kozhevatov

Хор. упражнение-ходить на попе!Ноги прямые,можно на гладком полу или ковре...

Лю
Любовь

точно! на ушах умею, на бровях не люблю, на попе теперь буду....

Yuri Kozhevatov

У нас детишки в группе делают...

Людмила Иволга

ну не надо так убиваться.....можно не покушать вечеров 5 и всё будет в норме....

Сергей Кузьмин

сексотерапия излечит от излишнего веса, но надо очень часто и очень долго!!!

Леся Дидич

Выкинь его на хрен и купи новое. Женщина без живота, что квартира без мебели

Евгений Голубев

А мужики радуются- есть за что подержатся ... а следующей зимой согреться... 😉

Роман

А для кого тогда выходят каждый год новые летние коллекции... не реви... )))

Владимир Есин

да не топырься, лотос!!! перестань резать после18.00. и увидишь к маю!!! 🌹

Ганс Трахенбюргер

))))) пингвины это ласточки которые заглядывали в холодильник после 18:00

Олег Бреусов

Иди ко мне терпеть не могу селедок на подиуме уж лучше пышка подомной

Лю
Любовь

я сейчас, рыдая, должна пешком пойти в Вашу сторону?

Олег Бреусов

Только по обоюдному желанию Ненавижу насилие.

O:
Olga :)

Толстых женщин не бывает... Это дополнительные места для поцелуев))))

Андрей Плешков

Надо работать.....над собой:-)может платье рядом с батареей висело:-)

Cветлана

купи новое платье и не рыдай!!! надо любить себя такой какая есть!!!

Люся По

Не плакай! Кто то из мужчин, мечтает о твоих формах...Ты -красотка!

Сергей Крысин

"Готовь сани летом, а телегу зимой". В декабре надо было начинать.