ОК
Олита Костаки

Утро прохладное,Утро дождливое,В этот сентябрьский денек.Встала я раненько,Встала веселая,Утру я этому рада. Дождь не помеха,Ему я так рада,Ведь на душе хорошо.Я улыбаюсь,Дождю поклоняюсь,В это сентябрьское утро. Что помогло мне,И что изменило,В чем мой секрет небольшой?Я вам отвечу,Скрывать я не буду,В это сентябрьское утро. Просто ведь все,Я смогла,полюбила,Это счастье большое.Смог он понять,И любовь подарить,В это сентябрьское утро. Буду я жить,И душою любить,Сердце ему подарю я.Эти слова,Пусть навечно войдут,В жизнь сентябрьского утра.

Ответы
Нина Малюкова

Спешит на свидание осень...
В багряность шелков одета...
И запах Любви приносит...

ОК
Олита Костаки

Я просто говорю свою точку зрения.Просто проживя и не понимая что значит любить поверьте это очень трудно и больно.А когда ты чувствуешь любовь сейчас и она в тебе это здорово....

Нина Малюкова

В чем- то я согласна. Но у каждого свое мнение.

ОК
Олита Костаки

Конечно и каждый в праве высказать свое......

ОК
Олита Костаки

Да......

Евгений Шидлюк. Омск.

Длинновато, заскучал.

ОК
Олита Костаки

Плохо.....