Г4
Гражданин 404

а вы обожаете психов?)

Ответы
Кс
Ксю

Роль сумасшедшего очень удобна -
Ты не в себе, но себе на уме,
Ты из засады за всем наблюдаешь подробно,
Делаешь ход и уверен, что ты на коне.
Но на подобном пути надо не задержаться,
И воспитать сумасшедших таких же, как ты,
И научить идиотами их притворяться,
В жизни своей воплотишь ты любые мечты.
Вот победил ты злодея и сам стал злодеем,
Вот обманул хитреца, но и стал хитрецом,
Именем правды и истины, мерзость задев,
Ты остаешься с невинным блаженным лицом.
Только дурак может вверх устремляться,
И лишь безумному вера под стать,
Может быть, братцы, нам всем постараться
Не доверяться шутам и паяцам,
А переделав наш мир, всем безумными стать.(А.Градский)

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Олег Блинов

Мадам, а Вы видели психов? Психи могут без причины отрезать Вам какую-либо часть тела. Просто в голове что-то перемкнёт. Могут испражниться у Вас под дверью. Могут порезать себе руки и сидеть смеяться ,глядя в одну точку расфокусированным взглядом. Не могу себе представить даже, как ТАКОЕ можно любить.

Татьяна Шарипова

в этом мире много психов,каждый пятый это псих,говори со мной потише,может я один из них? я так думаю,психи это люди неуравновешенные и импульсивные,с ними поаккуратнее нужно,а вот сумасшедшие,необычные это мне интересно,не такие как все,..🙂 🙃 👏

Г4
Гражданин 404

😆 еще нюанс, чтоб они приходили принося с собои холодное пиво, а то у нас жара всетке, без холодного пива тяжко, особенно по утрам))

Г4
Гражданин 404

тааак, пиво у меня к сожалению закончилось, одновременно с сигаретами, это точно знак что пора идти спать) Хорошо и не скучно тебе провести время, или сладких снов, не знаю что пожелать)) ну доброи ночи надеюсь что подоидет)) и до новых встреч)

Татьяна Шарипова

приятных сновидений!!!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Елена Стоянова

О да) Нестандартное мышление всегда меня притягивало) Во дворе живет парень шизофреник. Если откинуть его мысли о сексе, отличный собеседник) Постоянно создаёт биологическое оружие

Г4
Гражданин 404

прикольно)

Елена Стоянова

Очень интересный парень. 22 года, знаю его лет с 16. Так вот моя собака любит его просто до безумия, хотя она вообще кроме нас своей семьи, никого не признает. Он просто добрый очень и светлый) У меня есть аудиозапись с ним, минут 40. Это просто треш)))) Муж послушал офигел)))

Г4
Гражданин 404

представляю сколько там было убоиного)

Елена Стоянова

Там просто пипец полный. Могу прислать) угаснуть) если есть ватс ап

Александр Белов

Нет. Мой бывший зять психический. Психи вообще опасны. Непредсказуемы. Однажды одна буйная хотела пырнуть меня в междугородном автобусе ножом.

Г4
Гражданин 404

те кто не псих куда опасней

Zu
Zul

Ни хрена вопрос. Кто ж их любит,они же психи. Как в фильме джентельмен удачи "Кто же его посадит,он же памятник👍👍👍👍

И Так-Она Звалась Татьяной.

рядом с психами трудно находиться-по мне, так это просто эгоисты. Иди себе в лес и психуй сколько хочешь-никому не мешаешь.

Ир
Ирина

у нас за городом есть дом для такого рода людей, это болезнь, к сожалению... с разными формами и степенью проявления...

Г4
Гражданин 404

из тех людеи Я уверен, у вас за городом, более 70% совершенно нормальных и такое же число больных разгуливает спокоино по городу. больное на всю голову общество

Ир
Ирина

В таком случае, статистика такова, что, лишь 60 процентов населения приближенное к нормальному уровню развития, 4 из 10 совсем "особенные" и оставшиеся 6 - тоже различный показатель, приблизительно "здоров"... Каждый индивидуален, у каждого свои нормы поведения, принципы, морали, понятие, воспитание... так что, прежде лучше самому стремиться к самосовершенствованию, саморазвитию, самообразованию... А обожать надо жизнь и себя в жизни!!!

Г4
Гражданин 404

с этим не спорю

(◆_◆)

Нет уж нахер. У мня член семьи с шизофреническим психозом. Теперь считаю смерть не самым хуевым вариантом.

Борис Сероусов

Да я и сам от них не сильно отличаюсь. Однако нет. Было бы меня 2 штуки, я бы тогда себя придушил, наверное...

Чеширский Кот

в нашем мире много психов..... каждый пятый в мире - псих....... говори со мною тише!......может я - один из них!!))))

Dmitriy Ityanin

Да, они очень интересные. Правда один такой мамку свою расчленил. А я и не подозревал, мог и меня пришить

Г4
Гражданин 404

ахереть..

Dmitriy Ityanin

СОБР штурмовал его квартиру, а он под кроватью прятался!

Г4
Гражданин 404

жесть. наверно жутковато было

Dmitriy Ityanin

Да, нет всё быстро и чётко сработано

Кл
Клара

людям дан разум,нужно только начать им пользоваться.Психи это значить люди забыли,что у них есть разум.

Ольга Васюкова

Рельных не встречала, а самозванцы 50-50, есть очень прикольные психи, а есть такие чтоо очень раздражают

Г4
Гражданин 404

самозванцы это как? 😄

Ольга Васюкова

Ну те которые сами себя психами назвали, без помощи врачей)

Г4
Гражданин 404

ну кого врачи назвали, те, эт... нормальные)

Ольга Васюкова

Никогда бы не подумала))

Г4
Гражданин 404

и порои мне кажется что они боги) ну а что, вот подумаите. живут бля все такие счастливые, на полнои халяве, а мы бычим за кусок хлеба)

Ольга Васюкова

Ну да, еще говорят если кто и счастлив, так это псих, потому что его мало заботят наши земные проблемы))

Ангел

Я люблю когда лето это лето весна это весна осень это осень зима это зима ,а не когда лето это осень(

Г4
Гражданин 404

ну у нас уже лето как лето)

Ангел

Везёт

Г4
Гражданин 404

жара еще успеет надоесть)

Ин
Инфанта

Оода, только в рамках некоторого времени. А по сути мы все психи, кто то скрытый кто то спалился.

Г4
Гражданин 404

кто спалился те в психушке)

Ин
Инфанта

Бинго

Елена Вижевская

Я здесь с некоторыми из них каждый день общаюсь, но сказать, что делаю это из обожания - не могу.

Г4
Гражданин 404

они везде)

Г4
Гражданин 404

они везде)

In
Ingritis

Да! Просто обожаю бить их бейсбольной битой по голове в прыжке!!! Лечит практически сразу!!