Чаликушу

Помните по всем каналам рассказывали,что в декабре этого года проведут уникальную операцию по пересадке головы.Была эта операция проведена?

Ответы
Санбай Манибай

Природа слишком долго диктовала нам правила игры. Мы рождаемся, растем, стареем и умираем! За миллионы лет эволюции умерло 110 миллиардов человек. Мы вступили в эпоху, когда можем покончить с этим геноцидом природы и взять свою судьбу в собственные руки. Сегодня мы сделали большой шаг в этом направлении и осуществили первую пересадку человеческой головы! - этот зажигательный спич произнес в пятницу на пресс-конференции в Вене нейрохирург Серджио Канаверо.

Сразу стоит оговориться, что пока Канаверо и его коллеги оттачивают тактику операции на покойниках. Тем не менее, команда Харбинского медицинского университета и ее лидер доктор Сяопин Рен успели за 18 часов сшить позвоночник, нервную ткань и сосуды тела донора с головой реципиента.

Следующим шагом станет трансплантация мертвой головы на тело пациента, находящегося в состоянии клинической смерти. «Это будет последней репетицией перед тем, как мы приступим к трансплантации головы живого человека. Я думаю это произойдет в ближайшее время» - уточнил Серджио Канаверо.

Чаликушу

спасибо

Санбай Манибай

С Новым годом! Желаю светлого грядущего!

Чаликушу

С Наступающим!

Suit Man (P-L@M.u)

На ГТ читал об этом. Там доктор просто самопиарщик. На сейчас технически и близко подобное невозможно. Даже на мышах это как лотерея с выживаемостью максимум несколько суток, а голову человека — исключено.

Чаликушу

спасибо

Дядzя Валя

Чали приветик)) пиздешь всё это..написали что трупу пересадили)) а нашего русского урода выпиздили нна..РФ денег типа не дала..теперь ваша очередь выделить героя))

Дядzя Валя

откуда мне знать.. вот например был такой амер писатель Шекли..вот он рассуждал так..что если бесконечно приближаться..ммм..к вам например..ведь наступит момент что мы окажемся в пространтсве между атомами из которых состоит ваше тело..и вас ..не станет..

Чаликушу

это лишь рассуждения

Дядzя Валя

конечно.. а правды мы не знаем..ни вы ни я..а Истины - тем более..

Чаликушу

значит правда нам не нужна

Дядzя Валя

не нужна..лишь Истина достойна устремлений..ведь она в себя включает все правды всех правд

Вячеслав Матвиенко

В инете проскользнуло, что была, но запамятовал где , посчитал фейком Делали 19 часов, но не нашему гражданину Результат особенно не описывался

Чаликушу

интересно конечно,каков результат

Галина Смирнова

Нет,не проведена.Хирург,который собирался сделать эту операцию- отказался.Теперь вроде бы индийский хирург готовится к этой операции.

Владимир Шибнев

Претенденту отказано. Операция перенесена на более поздний срок. Она будет сделана китайцу. Пробная уже проведена (не на человеке)

Вячеслав Лебеднов

Зачем Вам это? По - моему у Вас неплохая голова...Ни разу в Ваших вопросах не видел ни глупости,ни пошлости...🥀 🌷 🌹 🙂

Сергей Богатов

Уже как-то трезвонили,что операция прошла успешно,человек живет с чужой головой.Я этому не верю.Грубо говоря-это все фуфло.

Чаликушу

тогда чья Душа в тело будет заселена?

Сергей Богатов

Для этого нужно знать в какой части тела живет душа.

Чаликушу

в теле каждого

Сергей Богатов

А когда она болит,то явно эта боль не в голове проявляется.

Чаликушу

да там и негде ей быть

Евгений Викторович

Конечно, уже давно. всем депутатам гос. думы пересадили бараньи головы... Правда, на их работе это никак не сказалось...))

Владимир Горшков

Нет,пока одни разговоры,операцию хотят перенести в Китай,там научились собакам головы пересаживать.

Денис Шаповалов

Да.китайскими хирургами.и вроде удачно.достоверность нулевая)но к тому все и идет)научатся скоро)

Чаликушу

вроде,но не точно

Дикий Ёж

Перевели стрелки на китайца...а там...вследствие того....учитывая закрытую специфику страны.....)))))))

Чаликушу

если та была удачной

Дикий Ёж

Сколько Лаек и Стрелок полетело....а вернулось...Вот поэтому лучше быть вторым))))

Чаликушу

лучше быть сотым

Дикий Ёж

Шансы повышаются - дорожка смазана)))))) Однако ж время.....

Чаликушу

вот в этом единственное препятствие

Олег Иванов

Мне, пересадили голову свиньи в пятницу и теперь у меня каждый день пятница, я в свинья

Геннадий Митрофанов

Как бы ему в Италии отказали. Сейчас к-этой операции готовится Китайский хирург.

V.s.o.p

Да не будет этой операции . если и будет всем скажут что она неудачно прошла.

Евгений +++

При Хрущеве совецким гражданам обещали коммунизм к 1980 году. Ну, вы поняли.

Василий Стеклов

Врач отказался от намерения пересадки головы. Скорее всего была реклама.

Сергей Муравьев

😁Конечно -пересадили свиную голову из холодильника,на прилавок!!!

Игорь

Нет ещё. Тело пока не нашли 90-60-90.😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dobriy

Неее! Ее перенесли на 18-ое марта... И пересадят головы всей стране...