Виолетта Снегирёва

Нужно ли правду доказывать кулаками?

Ответы
Hovanes Ирицян

Не совсем это обязательно-но бывают моменты в жизни ,когда приходится защищаться и кулаками, -когда за правду противник старается физически подавить Вас

Виолетта Снегирёва

Возможно.

Hovanes Ирицян

Уверяю Вас -с полной уверенностью за сказанное ,-это мною👋 😉 практикой жизни прожитые мысли

Виолетта Снегирёва

Понимаю.

Hovanes Ирицян

Спасибо-удачи👋

Иван Черемисин

Не в коеей мере.дурак не поймет а умный обидеться.хотя бывают случаи когда приходиться что либо доказывать кулаками.

Виолетта Снегирёва

Наверное.

Татьяна Кулибабина

Не в коем случае! Обычно после драки все оказываются в полиции, потом еще будут страдать не винные люди.

Bek Sher

Это слабость. И неправда. Но иной раз хочет женщина трепки. Ну что поделаеш природа такая.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

обязательно!))) + подключать мозговую деятельность! и тогда УСПЕХ гарантирован!👌

Ravshan Abasov

иногда по другому не получается ). ну не понимают некоторые по другому ...

Виолетта Снегирёва

Наверно.

Светлана Ястремская

Я думаю правду вообще не нужно доказывать она очевидна у каждого своя.

Виолетта Снегирёва

Ну да . Также как и религия.

Qqqq Qqqqq

а иначе не доходит, больно население стало всЁ дипломированное

Весна

доказывать никогда ничего не нужно. имеющий уши да услышит

Паяц

тот прав,кто имеет больше прав.))) и понятие относительное.

Мария Давыдова

Не стоит)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Георгий Ламбоцкий

не докажешь, у кого правда, тот и так сильнее (с)"Брат-2"

Сергей Коваль

нет...её вообще доказывать не стоит...она просто есть))

Виолетта Снегирёва

Верно. В очень мудрой книге.

Сергей Коваль

не только в книге...просто в жизни...

Виолетта Снегирёва

Да. Ну это не простая книга , а от Бога ( Библия).

Сергей Коваль

зайка, а ты хто? сведетельница иеговы? я, как вы нас обзываете, ЯЗЫЧНИК и библию читал только как книжку для общего развития...наши ВЕДЫ древнее и мудрее еврейского извращения никранумикона)))))

Серафимка

Нет смысла доказывать правду. Достаточно её сказать.

Виолетта Снегирёва

Бесполезно. Если человек который бьёт , при этом священник. считает , что он прав.

Серафимка

Ужас

Виолетта Снегирёва

Да. И очевидец наверно смеялся над этим , раз тут написал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правду вообще не надо доказывать она очевидна и так

Даня ; )

Нет не докажете А вот факты это серьезный аргумент

Виолетта Снегирёва

Ну да. А где её узнать?

Даня ; )

Правда она сама всплывёт и это Факт

Виолетта Снегирёва

Конечно. Особенно библейская.

Даня ; )

Не знаток библии.Зато в жизни разбираюсь И решение принимаю в первую очередь для себя Любимого А с4астья желаю всем

Виолетта Снегирёва

Хорошо.

Igor Salmin

Кулаками доказывает только слабый человек и трус.

Олег Демидов

Доказывать - не нужно, а защищать - приходится!

Олег Демидов

Пусть будет по Вашему! Я уважаю Вашу позицию!

Виолетта Снегирёва

Благодарю. Всего хорошего. До связи? Если появятся вопросы.

Олег Демидов

И Вам спасибо! У меня вопросы вряд ли появятся....По крайней мере к вам (не в обиду)!💐

Виолетта Снегирёва

Ясно . Ну пока.

Олег Демидов

Пока!!!!👋 🍇

Aleksandr Pushkin

не обязательно...но порой и до этого доходит

Виолетта Снегирёва

И это плохо.

Aleksandr Pushkin

🌹тут много психологических факторов без механизмов торможения

Виолетта Снегирёва

Например.

Aleksandr Pushkin

слово за слово(а слово слову рознь - есть словцо приласкает,есть словечко острее любого холодного оружия)умный ,психологически уравновешенный человек промолчит где-то(тормоза хорошо держат),а у кого тормоза не держут еще больнее словом кольнет..в итоге кулачный бой порой с применением некоторых видов оружия и смертельным исходом

Виолетта Снегирёва

Конечно.

Владимир

Все равно не докажешь.... Так что смысла нет.