Александр Попов

Дорогие девушки которые называют себя "стерва" знаете ли вы настоящее значение этого слова?

Ответы · страница 2
Елена Елена

Ооо я вижу тут знаток!?

Александр Попов

Не стоит преувеличивать. Все спрашивают какую-нибудь чушь вот и мне захотелось

Клара Шевченко

хорошее слово...

Александр Попов

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Клара Шевченко

ну дак СТЕРВО..а не СТЕРВА...

Александр Попов

Ну дак и написанно: стерва женского и стерво среднего имеют одно значение

Клара Шевченко

в 21 веке это слово приобрело другое значение...нет мне дела до того.. что в средние века говорилось...вот, например, слово "упадь" сейчас тоже не говорят...

Güzel Kazanlı

расскажите

Александр Попов

СТЕРВА труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Рыжик

просвети))

Александр Попов

Ирина Лукьянченко

интересно

Александр Попов

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Эпическая Сила

падаль?

Манзура Орунбайева

нет..

Александр Попов

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, дохлая, палая скотина.

Александр Попов

Нет. Можете проверить. Словарь Даля

Анечка С*****ян

Нет

Александр Попов

Словарь Даля. Поинтересуйтесь

Анечка С*****ян

Ой, давайте ломаться теперь. Давно бы написал уже ответ

Александр Попов

Если коротко то: труп животного, скатины.

ас
анастасия сабирзянова

да

Br
Bro

Стерва - это состояние души...