Евгений Меденцев

Учу кошку летать. Три раза с шестого этажа в полет пускал, и все время через входную дверь заходит. не так что делаю?

Ответы · страница 2
Nowhere Man

C девятого этажа - почки отбиваются. Проверено.

Тарас Мочернюк

а реактивную тягу ей устанавливал,для старта?

Taras Denisuk

все правильно-терпение и труд все перетрут

Светлана Гришко

ты попробуй вместе с ней и будешь знать...

Юлия Турчинович

У нее от такого СЧАСТЬЯ крылья выросли)))

Алена Кошкина

Как жестоко....

Владислав

Прыгни первый, покажи кошке как надо.

Алена Кошкина

Если бы я написала-Класс,то прыгнула,а то думаю тебе придется прыгать показав пример....для нас

Владислав

Алена, я не вам написал, а Жене, там же четко написано "Прыгни ПЕРВЫЙ" а не первая 🙂

Алена Кошкина

У меня нет таких записей...а кому вы это писали,это уже ваше дело.Я просто ответила на ваш вопрос.