Андрей Стрижак

Что можно подарить девушке на день рождения, при условии что мы на разных концах страны и приехать пока не могу?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Варианты:
1. То, что есть на Вашем конце страны, но ей не достать из её конца страны.
2. Провисите с нею на линии несколько часов.
3. Соберите ей музыку и отошлите облачком.
4. Накиньте на то, на что она копит.
5. Пусть она и скажет.
6. Ходите и ищите, пока не угадаете. Всё, что важно, бессрочно. Может быть, имеет смысл выслать гифт за несколько часов до собственного появления.
7. Цветы увянут, гифты потеряются, над книгами надо сидеть... дарите своё сердце.

Или вот корыстный гифт в Ваших интересах: прикиньте, в чём между вами нет разницы и измените это на разницу. Допустим, Вы ездите и она ездит. Подарите то, что её сделает более оседлой. Вот хоть кресло. Я утрирую, но по сути так.

Gi
Gingerbread

берете коробку (небольшую). На основе интересов женщины, наполняете ее всякими мелочами, которые могут туда войти и ей понравиться. В конце можно засыпать конфетками мелкими, но не шоколадными, и положить открытку с письмом (сверху всего). По мне так это очень приятно. Еще в этой коробке можно как одну из многих вещей положить маленькую коробочку/шкатулочку с ежедневными пожеланиями на месяц, то есть 30 бумажек с приятными пожеланиями на каждый день. Инструкцию о том, что их нужно брать по одной в день - написать в письме. Как-то так)

Gi
Gingerbread

блин, ну вообще сложно у вас, ребята...теперь я прямо не знаю даже. Но вообще, я за вас обоих очень рада, история сама по себе очень романтичная и красивая) Видео может ей снять какое-то?

Андрей Стрижак

Да нет, вот с украшением ты права, так и сделаю! Спасибо, ты очень хорошая😊 Мысль появилась))

Gi
Gingerbread

Да не за что)) люблю красивые истории любви, и оригинальные подарки)

Андрей Стрижак

Спасибо , счастья тебе)))

Gi
Gingerbread

и вам обоим много счастья!))

Юрий Лагун

В школьные годы ездил к родственникам на каникулах в город Запорожье. Самый главный праздник там, это день металлурга. Город пел, плясал, пил, радовался Жизни! Люди радовались счастью, варили металл. Заводы "Днепроспецсталь", "Запорожсталь". Был на этих заводах. Нет теперь этого счастья... к сожалению. Поздравляю с праздником! 🖼

Кареглазая А)))

Пошлите ей букет цветов ,можно коробочку с конфетами и цветами с ее именем и подписью С Днем Рождения шоколадными буковками

Андрей Стрижак

Спасибо тебе, я уже определился)))

Кареглазая А)))

Ну красавчик!

Та
Таня

Цветы, тортик как вариант, если ты знаешь ее адрес!!! Служба доставки в каждом городе есть!!! Поверь она будет счастлива!!!

Fariddun Muhiddinov

Хороший слова

Наташенька

Пусть ей принесут утром домой букет цветов от тебя...с милой открыткой. В век интернета это просто сделать.

Андрей Стрижак

Спасибо, я уже придумал что сделать😊

Дмитрий Климович

и что, если не секрет?

Андрей Стрижак

Ювелирка и цветы, всём доставкой

Дмитрий Климович

нормальный ход!

Людмила Языкова

Букет цветов через доставку. Поверьте, это лучший подарок. Уже не один раз проверено.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да в принципе, что угодно можно по почте переслать, смотря какие интересы.

♥Im_Cookie♥

Спроси ,что она хочет ,да и скинь финансов на это ,но при условии что купит

Солнечный Зайчик

узнай есть ли в том городе доставка цветов и закажи букет предварительно проконсультировавшись..

Антонина Дубченко

На это есть интернет, пиши и дари все что хочешь и ехать не обязательно !!!

Наталия Изюмова

доставка до места по интернету!!!! Цветы, игрушки или что сами выберете!!

Андрей Стрижак

Спасибо

Наталия Изюмова

ок! Удачи!!! Почаще делайте подарки, неважно какая цена - это знак внимания - он очень необходим!!!

Июнька

есть доставка цветов,музыкальные поздравления,почта в конце концов

Светлана Галкина

Отправить посылкой что-нибудь из украшения, духи, косметика)

Андрей Стрижак

Да спасибо, я уже определился)

Ел
Елена

тогда только бесплатный подарок на сайте одноклассники

Андрей Стрижак

Да нет , почему же, вполне хороший выход нашёл, девушка помогла

Ел
Елена

понятно

Андрей

У нас тоже.....С праздником металлурги!!!!😁😁😁😁😁👍

Böser Homlin

С праздником Казахского металлиста.

Серега Lavr

Букет из Денег на карту. Там прикуит что нужно.😊

Андрей Григорьев

Ага. Ща с челябинцами еще выпьем ковш за расплав...

Ша
Шалун,,,

Девиз металлургов : Сила наша в наших плавках !!!

Ди
Дикая

Да

Ша
Шалун,,,

🍒

Ника*

пришлите ей какую-нибудь приятную безделушку)

Ника*

и что хотите подарить?

Андрей Стрижак

На заказ что-нибудь из украшений с доставкой и цветы

Ника*

наверное это всё осуществимо. Ведь в каждом городе есть такие услуги

Андрей Стрижак

Да) там точно есть

Ника*

вот и чудесно!