Леонид Литейный

Перевод времени….Ажиотаж преднамеренный? Или пояса часовые,В наших широтах… кривые?Лучшеб возраст отменилиИ от старости лечили…

Ответы
Dina Давида

перевод времени - ещё один пункт для сливания денег "управленцам" ... когда сделали отмену у них кормушки прикрылись. Теперь надо вновь открыть, вот и будем мучиться, на благо "СЛУГ НАРОДНЫХ" !

Ир
Ирина

делать им нечего там, в кремле! все пытаются вечное изменить.... у времени один производитель, и это не они, к счастью...

Елена Яценко

человек сам себе доктор, если живет в гармонии с внутренним и внешним миром, то старость наступает в 90 - 100 лет

Alex Dany

мы и так впереди декретного(нормального) времени на 2 часа, пусть отгонят раз и не пудрят мозги

Наталья Комарова

Ну возраст они не отменят, а вот электорэнергию перевод времени, говорят, очень экономит...)))))

Галина Сердюк

Всему свое время..... В жизни нужно пройти все: детство, юношество..... и конечно же старость....

Людмила Шайкина

перевод времени - туфта полная!кому то заняться больше нечем, а мы как подопытные кролики

Алла Щедрая

Не знаю для чего они опять с этим временем задергались!!Успокоились бы уже!!!Работнички!!!

Маргарита Ходюченко

А вот это интересно, насчет возраста я имею ввиду.Вот бы отменили и мне снова 18.

Павел Ломега

каждый хочет делать по-своему (о времени). вечно жить не хочу (о старости)

Оксана Чебаненко

согласна с тобой, Леонид.... просто нашим законотворцам заняться нечем...

Irina Sukutiene

Каждый дурак посвоему с ума сходит!А у власти их огого сколько!

Та
Таниука

А ещё -от глупости не временной...Обязательно-своевременно.

Татьяна Чекалева

О придумал, лучше б уж тогда машину времени придумали бы

Марина Ларина

давно доказано что перевод времени влияет на психику

Анна Кусь

всем заранее вменили по сто двадцать с лишним лет?

Мирра Ясная

интресный поворот) мне нравится ваше предложение

Елена Семенова

хочешь быть вечно молодым? тогда к нам!в ннпцто!

Елена Семенова

кто вам сказал? продлить активную жизни никогда не поздно!

Елена Сыренина

Хорошая мысль!!Я бы подлечилась лет эдак от 15.

Елена Сыренина

ЩАЗ!ДО ДЕТСКОГО САДА МНЕ КАК ДО КИТАЯ

Abduvadud Ahmadov

это вообразимого считать за действитьельное