Наталия Зинченко

А вы знаете чего у блондинок больше , ума или красоты?

Ответы
Танѩ

Это расхожий миф,что блондинки красивее брюнеток))Честно сказать..мне самой нравится блонд)но если уж совсем честно:взять натуральную блондинку ...да если ей не покрасить брови и ресницы и часто волосы...на что она будет похожа?)))на моль бесцветную)))

Танѩ

Темно-русые.

Танѩ

Вы краситель брови?

Танѩ

Ой,хитрите Вы,Наталья)))когда я сказала ,что белокурые и брови и ресницы у них светлые ...Вы стали говорить,что нет как бы...когда я определила цвет бровей Вы сказали,что красите их)

Freeman

Почему у блонды после того как садясь ка*ать остаетса две кучки.. Ответ.. стринги забыла снять...... Нечиго личного анекдот от таких вопросов на ответ пришел

Ни
Нина

Нормальные, иногда косят и придуриваются только, что бы никто не распознал, что она не дура😆

Ольга Твердохлеб

роль волосы не играют...ибо ты рождаешься с умом или без...волосы в данном случае не помогут

Ina Jin D Rin

В связи с вопросом от 14.08.2019, данный вопрос теряет свою актуальность и смысл вообще... 😔

Наталия Зинченко

Я такого не помню

Ina Jin D Rin

Про блокадницу Бузову

Наталия Зинченко

Бузова была потом

Ina Jin D Rin

Не, это я про совмещение вопросов после высказывания О.Б.

Наталия Зинченко

ааааа

Елена Порчелли

для меня все равно кто она,блондинка,брюнетка или рыжая,если она дура,то это навсегда

Наталия Зинченко

ну.............

Ina Jin D Rin

Ума 🧠, т.к. перекрасить я в блондинку может только женщина с другим цветом волос

Наталия Зинченко

я думала что у нас всего в достатке

Ina Jin D Rin

Можно же притворяться "блондинкой"

Наталия Зинченко

нееее. Я покрасила волосы в какую то вишню , так мне сказали, что блондинистость не закрасишь

Ina Jin D Rin

Её надо своим и близким к нему закрашивать - средне и темно-русый

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в мире всё относительно ...и далеко не все блондинки являются эталоном красоты

Наталия Зинченко

да никто не спорит

Газинур

Не знаю.ищу жену шатенку.добрую. умную.красивую.всех троих очень 🤩жду

Наталия Зинченко

я шатенка

Газинур

Ага😊

Sergio

🖼 Умная или красивая? 🤔😎

Наталия Зинченко

Не надо ......................

Дмитрий

Бывают страшные блондинки или красивые, умные или тупые. Вопрос так себе

Наталия Зинченко

да и ладно

Да
Дарий

Блондинки, мягко говоря ...не далеки умом, хотя и не обделённы красотой

Наталия Зинченко

спасбо за красоту

Са
Санта

У красивых - ума, у умных - красоты. Или наоборот, запутался уже)

Наталия Зинченко

Короче -всего много

Са
Санта

Да, точно. Везет же некоторым)

Наталия Зинченко

так станьте блондинкой

Са
Санта

С цветом волос проблем нет, а с половой принадлежностью могут быть... жена не даст добро))

Наталия Зинченко

Так ещё и ум особый надо

Са
Санта

Точно. Не светит мне, короче)

Наталия Зинченко

Сочувствую

Дмитрий Табунов

Сравнение некорректное. Как сравнивать красное с тёплым.

Наталия Зинченко

Но я же блондинка

Валерия Казакова

Н ца моя блондинка. Умная, зараза. И внешне очень даже.)

Анна Ванна

природного пигмента для окрашивания волос, и только)

Наталия Зинченко

добрая вы

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И того и другого с достатком. Люблю белокурых как раз

Наталия Зинченко

Я рада за тебя и за себя тоже

Ин
Инна

По-моему, ни ум, ни красота от цвета волос не зависят

Наталия Зинченко

Так говорят все брунэтки

Ин
Инна

🤣🤣🤣

Саня

Наверное ума. Просто они умеют притвориться дурами)

Хотт@быч

Краска для волос в продаже разная,а ум не купишь

Наталия Зинченко

Оооо, так вы сами блондин

Хотт@быч

Я лысый

Наталия Зинченко

а борода?

Хотт@быч

Присутствует

Наталия Зинченко

белая.................блондинистая

Хотт@быч

Седая

Наталия Зинченко

блондинистая