Елизавета Корнева

Вот почему "Ну погоди" запретили детям смотреть и поставили +18?? А "Южный парк" +16 такое детям вобще нельзя смотреть, тем более подросткам. "Ну погоди" ведь нормальный мульт, а в этом и насилие, пошлость, и нецензурные выражения!

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

А у нас все законы против людей - Вы не в курсе?

Александр Данкев

это лоббирование проамериканских позиций....

Василий Балтахинов

целенаправленно атакуют молодое поколение

Yana Vasi

)))решили пошлость лучше ,чем курящий волк

Your Mood

Потому что у нас всё в стране через ж....

Your Mood

Амина

жираф большой ему видней

Волга

серьезно запретили? 😮

Волга

мракобесие..слов нет...

Елизавета Корнева

Меня тоже бесит это ужасно..смотрела же когда мелкая была и нормально.

Волга

............................!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,.....!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,

Елизавета Корнева

Я тоже люблю выражать чувства с помощью смайлов, и знаков препинания:D

Волга

вот именно слов нет - одни чувства!!

Shkiper

Что значит запретили?

Shkiper

По Рен-ТиВи недавно смотрели, с племянником

Елизавета Корнева

ну они там что разбираются сколько лет зрителю

Shkiper

А на каком канале так уж шибко разбираются в возрасте зрителя?

Shkiper

Понятно. Так волк же курит, .... как такое современным ребятишкам показывать, ... засмеют волчонка.

Георгий Крылов

каждому своё)

Елизавета Корнева

Я тоже)) и сейчас люблю смотреть, когда показывают)

Елизавета Корнева

а вы? мультфильмы любите?:D