Елизавета Корнева

Вот почему "Ну погоди" запретили детям смотреть и поставили +18?? А "Южный парк" +16 такое детям вобще нельзя смотреть, тем более подросткам. "Ну погоди" ведь нормальный мульт, а в этом и насилие, пошлость, и нецензурные выражения!

Ответы
Юра Артёмов

Сделать ограничение +18 для "Ну,погоди!" могли только дебилы-депутаты в нашей стране.Это лишний раз доказывает что они шизофреники,причём все поголовно!Южный Парк-мой любимый зарубежный мультсериал.Объясню почему.Он очень наглядно демонстрирует проблемы современного общества,попутно откровенно высмеивая круглых идиотов.Но в нём есть и полезное-финальная мысль в конце каждой серии,и мысли там очень умные.Ограничение по возрасту я-бы поставил +21.

Игорь Кочетов

"Ну погоди" также как и "Том и Джерри", если видела, дорогая Елизавета, как раз и провоцирует на драки, всякие мелкие гадости, курение, а также воблу с пивом. Так что "Южный парк" по сравнению с этими мультиками - детский лепет.

Александр Смирнов

Россия падает еще глубже в америку, мы уже не принадлежим себе, и нам диктуют что можно смотреть , а что нельзя)))) короче не знаю я почему

Елена

ну это вопрос к людям которые у Вас вдруг решили ,что они вправе навязывать свое мнение миллионам

Лингвисты Нггу

Хитрый план депутатов по истреблению альтруизма и срубанию бабла. От части это вина Пиндостана.

Aleks

Это не самый удивительный бред в нашей жизни.Просто система реально сбоит.Это неискоренимо.

Вячеслав ***********

а в ну погоди волк курит, к тому же пропаганда насилия, ведь волк постоянно ловит зайца

Светлана Коновалова

А еще "Ну погоди" учит детей сочувствию и состраданию тем, кто в этом нуждается.

Сергей Гилеб

равнение на запад.да и дети эти самые не очень то хотят смотреть наши мульты

Ольга Чурилова(Шадрина

Кому то выгодно показывать и воспитывать молодежь в духе капитализма.

Люб Любавишна Любава

Все идет к тому чтобы дети с измальства были жестокими и развратными

Натали Бойко

потому что глупость человеческая пределов не знает, к сожалению.....

Музаффар Ядгаров

Сила денег сыграло, а на остальное наплевать,скажем на мораль

Ruslan

А вы знаете что еще запретили Карлсона,Мойдодыра и Вини-Пуха?

Джавани Салехов

Кто ты милая предповадатель или Учительница? Вот и думай!

Дмитрич

не с нашими мозгами, понимать,- что нужно делать... с нами

Юлия Тютюнник

Люди не умеют думать головой, что можно, а что нельзя

Юрий Монгирдас

А Вы не знакомы с доктриной по уничтожению русских?

Victor Ostroverkh

Глупость наших "мудрецов" безмерна и безгранична!

Vi
Viktorlukojanov1

Никто не запрещал. Прощелыги продали в Японию.