Николай Ланцов

Чем закрыть ранку на спине, чтобы вода туда не попала?

Ответы
Татев

Обычный пластырь и все время на пляже снимать, чтоб сохла ранка, новый потом. Главное, чтоб сама грязь не попала с водой

Николай Ланцов

Пластырь воду пропускает, мне нужно, чтобы туда 100% ничё не попало.

Татев

Не уверена, что есть такие средства. Ну, сами соорудите непромокаемый бандаж и приклейте к спине тщательно

Natali Shelkovica

что за ранка....а полечить свою ранку?

Николай Ланцов

Открытый разрез после операции, гематому чистили.

Natali Shelkovica

врачи что тебе сказали?

Николай Ланцов

Насчёт воды? Ничего. Я забыла спросить, поэтому и спрашиваю здесь.

Natali Shelkovica

и врачи и я тебе скажу....что рану пока мочить не надо......если хочешь...чтобы вода не попала туда.....в аптеке продаются всякие липкие салфетки..пропитанные мазью...но все равно надо мыться аккуратно...пока рана не заживет

Валерий

Так в рекламе пленку показывают.

Fedor Shkenev

Можно пластырем. Можно клеем.

Николай Ланцов

А из домашних средств?

Fedor Shkenev

Каким-нить густым кремом замазать

Liza

Не мыть спину

Николай Ланцов

И вода, игнорируя законы гравитации, будет обтекать спину по сторонам 🤣

Liza

Если серьезная рана ,ее заклеивают и пока не затянется,только обтирания

Милота))

Докаплац

Николай Ланцов

Что это?

Милота))

Пластырь нового поколения

Николай Ланцов

О. А из домашних рецептов? А то по магазинам поздно бегать.

Милота))

Не знамо мне