Fahr

Приведите пример из жизни, когда вы были свидетелями победы добра над злом. Если такового вы не встречали, тоже ответьте на этот вопрос?

Ответы
Мария

Когда вы в транспорте наступаете или толкаете женщину, она возмущается, и если извениться и даже предложить свою помощ или место, такое отношение обезоруживает человека и она становится благосклонной .

Ек
Екатерина

Когда у противной училки загорелись гардины в квартире, а дети под ее окнами кричали :" гори-гори ясно, чтобы не погасло!"😂

Владимир Емельяненко

Я думаю что у нас менталитет таков что зло привешает добро:-)

Александр

Я не говорю по-немецки. Чем не победа? Спасибо дедам...

Вероника Королевская.

Думаю что каждую минуту идёт борьба добра со злом.

Владислав

всё в балансе,ничего невозможно сделать,

Алёна Зырянова

Я сказку"Золушка" читала!

Fahr

Я про жизнь имел ввиду

Ее Величество

Увы. Все чаще наоборот