Вера Непомнящая

Что делали жены рыцарей когда те уходили воевать?

Ответы
Андрей Григорьев

"Барон Жермон поехал на войну. Его красавица жена осталась ждать едва жива от грусти и печали. Одна во цвете юных лет, одна с утра, одна в обед, она могла бы подурнеть и даже просто помереть, но ей не дали: маркиз Парис, виконт Леонт, сэр Джон британский пэр и конюх Пьер....." ( Юлий Ким. Пародия на старофранцузскую балладу)

Вера Непомнящая

У них были и более достойные занятия и обязанности.Какие?

Никита Козлов 78Rus

Посмотрите фильм "ПРЕКРАСНЫЕ ВРЕМЕНА В ШПЕССАРТЕ"! Лучше не расскажешь и не покажешь!!! Заодно повеселитесь! Также посмотрите и первый фильм "ПРИВИДЕНИЯ В ЗАМКЕ ШПЕССАРТ". Весёлого просмотра!

Вера Непомнящая

Спасибо!

Vi Za Vi

да разное...а по моему у рыцарей не было жен..Это были такие странствующие..парни,которые участововали в поединках за прекрасную даму и разное

Сергей

К сожалению то время, когда я там был, с очередным моим рождением полностью забылось... Так что - не помню!... 😕

Вера Непомнящая

жаль.

Игорь Тембрел

Из непроверенных источников следует, что носили пояс верности. За достоверность не ручаюсь.

Игорь Тембрел

Из непроверенных источников следует, что носили пояс верности. За достоверность не ручаюсь.

Алекс Венцель

Если вы о поясах верности, то уже доказано, что это один из исторических блефов...

Вера Непомнящая

Далеко не пояса..

Александр Захаров

Развлекались с любовниками если те смогли подобрать ключик к поясу верности

Ольга Домрачева

носили пояса верности))), которые не мешали им изменять 😜

Вячеслав Громов

И3учали камасутру со слугами -- чтобы чем-то новым встретить мужа! 😪

Александр Евгеньевич

Радовались, что свалил этот придурок и получали удовольствие! 😀

Вера Непомнящая

хороший вариант..а если серьезно?

Ровшан Агаев

надевали как доспехи железные трусы невинности 😜

Вера Непомнящая

А если серьезно?

Ровшан Агаев

если серьезно, то наоборот 😀

Сергей Никонов

Сидели на самой высокой башне у окна и вышивали платок 😛

Андрей Орлов

собственно что и сейчас когда муж уезжает в командировку 😄

Эльза Пономарева

Если у них был "пояс верности", то, скорее всего, грустили...

Ви
Виктор

Искали слесаря, чтобы сделать ключ для "пояса верности".

Derenik Gevorgyan

ТЕ КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ЖДАЛИ А ТЕ КОТОРЫЕ МОГЛИ ИЗМЕНЯЛ

V. Vinogradov

Зависело от интеллекта и женской привлекательности

Улугбек

Я не настолько стар, чтобы застать средневековье...

Александр Уткин

Лихорадочно подбирали ключи...... к поясу верности!