Игорь Щепелев

Почему вегетарианцы делают овощные "котлеты"? Я же не вырезаю отбивную в виде "листа салата"?

Ответы
Ольга Николаева

котлета
- зажаренный кусок мяса (обычно с ребрышком - отбивная котлета) или лепешка из мясного, рыбного, овощного фарша) И такие котлеты едят не только вегетарианцы))

Ольга Николаева

😛 Это словарь Ожегова)

Алевтина Геннадьевна

А вы проэксперементируйте, будет вкуснее и эстетически красивое блюдо, да еще поданное вам с овощной котлеткой, красиво оформленной на фоне куриных крылышек)

Алевтина Геннадьевна

Улыбку вам дарю!)

Игорь Щепелев

Взаимно 😃😊

Алевтина Геннадьевна

Рада вашему веселью, рассмеялась )))

Игорь Щепелев

Вот и оставайтесь на позитиве!!! 😍😘

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, дорогой!) рада вашему яркому выражению чувств, смайлики мне передали ваш порыв!))

Акчурина Альфия

Что им теперь сидеть и живать овощи в натуральном виде,Вообще Вы знаете что такое котлета и чем она отличается от отбивной? Какой то глупый вопрос.

Забава Путятишна

я не вегетарианка..но овощные котлеты люблю)))потому что..отдельно грызть морковь,тыкву,лук,капусту,гречку и сырое яйцо..невкусно)))

Забава Путятишна

я не вегетарианка..но овощные котлеты люблю)))потому что..отдельно грызть морковь,тыкву,лук,капусту,гречку и сырое яйцо..невкусно)))

Павел Шадский

А почему только вигеторианцы? Мне то же нравятся марковные со сметанкой, свекольные, хотя я лблю мясо!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Можете и вырезать если руки не из ж... а котлета это просто форма при том самая примитивная в мире

Fistashka Qwerty

разновидность меню,а я не вегетарианка,но с удавольствием лопаю котлеты с капусты и моркови

Игорь Щепелев

На здоровье ❕🍖🍗🍘

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну пусть оладушки жарят или в духовке из того же самого выпекают кексики типа мафины!!!!!

Игорь Щепелев

Пусть

Vera Snegova

чтоб вы думали что они похожи на вас

Niherasebeblia

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они
съедают всю их пищу?

Игорь Щепелев

Сами такие...

Федорова Ирина

никогда не понимала овощных котлет и тем более вегетарианцев- люблю мясо и все в меру-

Наталья Романова

Они котлеты в виде коровы тоже не делают.. а котлета это обжаренный из чего либо фарш

Человек Божий

Организм не обманешь, хоть они себя и обманывают одной травой, а мясца хочется.

Игорь Щепелев

Без витамина С никуда... МясЦе, сальЦе... 😄

Человек Божий

В мясе белок, а витамин С в лимонах, а от сала загрязнение крови и организма с последующими болезнями.

Ир
Ирина

Они делают не " овощные котлеты", а запекают овощи в форме котлеты...)))

Игорь Щепелев

Во как!

Ир
Ирина

Ну да...)))

Владимир Юшин

А это кстати идея)))Надо еще доработать...Патентуйте новое веяние)))

Игорь Щепелев

По рукам! 👐

Владимир Юшин

Точно)))

Любовь Малова

А мне нравятся и овощные котлеты,и овощные блюда.Вкусно и полезно.

Вера Клюшкина

а чем вы не давольны?как из отбивных лист капустный не получился

Вера Клюшкина

вот и хорошо дерзайте отбивные

Игорь Щепелев

Я их ем... 🍖🍗👍

Вера Клюшкина

уже сготовили приятного аппетита

Вера Клюшкина

как быстро поели как чайка

Юрий Трущенков

У них у всех что - то с башкой . Но не признаются , травоядные ...

Виктория Арагон

Стереотип. Ибо мясо вкуснее и тоже полезно его кушать

Сергей Серотян

Сублимируют желание пожрать мясца - тот же фанатизм...