Вячеслав Чалый

Завидуют ли женщины мужской доли? Мужики помолчите.

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Не особо. Им труднее приходится.. все от них что то требуют и ждут..

Галина Чаплинская Против Войны

Нисколько. А уж тем, кто ответственность берет на себя -тем более.

Роксана Линдрман

У каждого свои трудности которые преодолеть можно только вместе

Лю
Людмила

Самые разные эмоции могут вызывать мужчины,но только не зависть!

Saida Bartsits

нееет...я с удовольствием перелажила бы на мужские плечи.да нету

Анна Матвеева

Нет. Мне нравится быть женщиной, несмотря на многие неудобства.

Вячеслав Чалый

Другого ответа и не ожидал... То то все в женщину идут под скальпель...

Анна Матвеева

Если учесть что существует перевоплощение в разные тела,то каждый проживает и мужчиной и женщиной. Мужчиной я тоже бывала не раз,и тогда все устраивало. А женское тело позволяет творить, это самое ценное в нем.

Вячеслав Чалый

Женщина не есть двигатель прогресса, ее роль привлечь другого для себя, опосредована телом...

Анна Матвеева

Женское тело способно вырастить плод, те гены, что дал мужчина воплотить.

Елена Фалейчик

я не завидую,глядя сколько убогих и опустившихсяпьяниц кругом

Елена Фалейчик

а чему нам радоваться,не все ж такие удальцы как вы...

Лера

Неа..Вечно в бою, ни минуты покоя)) Придёщь домой, там ты сидишь)

Ме
Менслу

Я-нет. Мне хорошо. Но очень рада, что у меня не дочки, а сыночки.

Вячеслав Чалый

Это стороннее мнение *наблюдателя".. Оно всегда субъективно, по своей то природе...

Оксана Мельниченко

нет не завидую, женщиной быть намного круче✌️😜

Лариса Бачевская

Нет, надо проявлять инициативу, жить творчески - хлопотно это.

Peva

9 месяцев беременности это много .В этом есть зависть мужикам

Вячеслав Чалый

Да понимаю... Слонихи носят детёнышей дольше... Но это того стоит... Спасибо Вам...

Ма
Маргарита

Каждому свое. И у м., и у ж. хватает своих проблем. Не завидую....

Калиниченко Игорь

Доле, ну т9 сам с ним мучаюсь.

Надежда Зюзина

Иногда- да, но они меньше живут, наверно не от хорошей жизни

Зоя Кузьмина

Завидую, но только в том, что именно они принимают решения

Вячеслав Чалый

Матриархат вам в помощь...

Зоя Кузьмина

Матриархат мне не интересен

Лина

У каждого есть свои плюсы и свои минусы. Завидовать глупо.

Ва
Валентина

Женщины становятся сильнее и делают их таковыми мужчины.

Вячеслав Чалый

Если вычесть из Вашего трудового стажа время по уходу за собой, за потомством (двое, как минимум) лет так 10 в пролете...

Ва
Валентина

Не все женщины таковы, не когда ухаживать за собой и еще уход требует очень много денег. Не все так богаты.

Это Все Еще Я

Нет. Не завидуют. )) если конечно чувствуют себя женщиной))

Ирина S Россия❤️

долЕ надо было написать с буквой Е. Это можно исправить.

Эльмира Фассахова

🙂нет...и мужчины могут быть несчастны в личной жизни....