Ек
Екатерина

А почему сейчас мужчины в кафе стесняются пригласить зато домой напрашиваются?)))

Ответы · страница 2
Рушан ((((

Круто кафе дорого а вот дома круто там тихо уютно и пахнит сексом без обид

Ольга Викторовна

можно ответить известным - а все они кааааазлы.... но я думаю - они жадины)))

Viktor Nnn

по себе скажу, я не люблю сидеть где то в кафе. мне дома уютно, а там нет.

Ma
Mart

Мы - мужчины стеснительные, мы в такие неприличные место не побываем)))

Игорь Гаврилов

я думаю не в стеснении дело , просто торопят события или мужчина женат

Liza

Сокращают культурную программу,экономия должна быть экономной 😉

Дмитрий Донской

Действовать лучше на территории противника, чем га нейтральной.

Виктор М

Знают себе цену. Хотят узнать как живёт возможно будущая жена!

Ек
Екатерина

надо рубль на копеечки разменять,чтобы сдачу давать таким

Виктор М

А как же девушки при знакомстве спрашивают о жилищно-финансовых возможностях парней!!? Разве это не ханжество!!!????

Ек
Екатерина

я не спрашиваю,я итак человека вижу

Виктор М

Преклоняюсь!! Я так не умею.

Алексей Заварин

зачем кафе ? приезжай ко мне жить !!! не плохо проведем время !!!

Алексей Заварин

надоест - уедешь ! откуда приехала )

Наташа Салопаева

предпочитают домашнюю обстановку и все побыстрее получить...

Виктор Посесор

что бы увидеть стоит ли в кафе приглашать (без пошлости)

Ек
Екатерина

так можно и на улице встретится и почему не стоит?если не стоит,приглашай тех,кого стоит и все

Дмитрий Лебедев

Дома финансового состояния не видно. Боятся унижения...

Неизвестно Неизвестно

Если Магомет не едет к горе то гора придет к Магомету.

Константин Прохоров

в надежде на бесплатную кормежку 😜

Ек
Екатерина

я к готовке не очень как то

Константин Прохоров

ну вот... значит их ждет фиаско....

Ек
Екатерина

а что кто то сразу домой тащит?

Константин Прохоров

ты же сама говоришь- напрашиваются... вопрос- зачем? ответ- бесплатно покормиться...

Алексей Шутов

Вероятно в кафе дорого.Я к себе приглашаю обычно!!!

Михаил

кафешки для 15-ти летних) У нас уже взрослая жизнь)

Михаил

Рестораны)

Юрий Брат

нет средств, или скучно, или могут опознать и т. д.

..
. ..

В кофе еда не вкусная и дорогая как настоящая.

Заур Карамаев

в друг жена увидит его в кафе или знакомые её

Александр Данилов

я в театр приглашаю да вы все отказываетесь.