Павел Петров

Может русскую рулетку? А чтобы было интереснее, положим патроны во все отсеки барабана, пусть выигрывает каждый первый! ))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Если у вас найдут пиздецому, то будут очень рады — можно освоить огромный бюджет! Лечить будут долго и упорно, ибо прибыль, а вот вылечить — значит потерять клиента. Сложные и дорогие операции назначают куда как охотнее, чем недорогую и простую терапию. Скорая же, по свидетельству очевидцев, по уровню распиздяйства зачастую обгоняет российскую и египетскую вместе взятые.

ОК
Ольга Кузнецова

Играли раньше мы в рулетку,
Теперь играем в "chess",
Не давим больше на гашетку
Стволом ко лбу наперевес. . .

Стрелять в себя уже не можем,
Другого требует момент —
Заплатим лучше подороже,
Чтоб сгинул конкурент!

Имя Фамилия

Давай приколимся, в рулетку русскую сыграем, но так, чтоб не один, а шесть патронов в барабане. Давай приколимся, на осечку понадеемся, вдруг повезет, и мы с тобою всё же не застрелимся.

Иван Задорожный

честнее самому просто застрелиться не вписывая в эту блудню больше никого ,жизнь разменивать в игре это ниже понимания моего

Людмила Запорожан

Эта игра не для всех.Играют рискованные люди.Но лучше не рисковать если у тебя есть семья или любимая девушка.

Герман Никитин

и в том числе конечно сам...и говорится для чего такая вот русская рулетка...

Антон Исаченко

новый русский нажимая на курок думает-играют ли в русскую рулетку из ПМ?

Валькирия ...

только надо разрывные, что б наверняка и зеленки на лоб немного..

Александр Юрченко

И тайно спилить бойок... (а то сколько тогда народу полегло бы...)

Le
Lee-Стричк@

А у меня все равно будет осечка! Вот! теперь уже добрый вечер))))

Солоха

и ты удивляешься...почему я задаю тебе один и тот же вопрос???

Инна

нееее..без меня..я еще многим не успела испортить жизнь)))

Александр Уманец

Так проще с девятого этажа вниз головой дешевле будет

Викулька* *красотулька

нет, давайте так не сделаем я хочу быть каждой первой

Алексей Лебедевич

Единственная выигрышная у нас лотерея получится!!!!!

Lilya Dyman

ну если Вам интересно, так в чём дело? вперёд, fair!

Зоя Цветкова

дурак остроты захотелось сними штаны и побегай

Наталья Карпец

Это вы будете туристам предлагать на границе?

В)
Ванятка )

Я один раз играл ну правда с одним потроном)))

Раушан Оспанова

может предложить эту игру нашим депутатам?