Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот говорят что бабы дуры, а я вот что-то сильно засомневалась ? 🤔 😆 😆

Ответы
Владимир Ефимов

Хочу Вас обрадовать. Среди противоположного пола дураков не меньше, но дурость их часто граничит с риском для жизни, чего меньше у женщин.

Sergey Bayazitov

В нашем ПАЛКу прибыло и теперь то мне не так скучно будет "зажигать" свой ФАКел в нашем соёбществе 🤣

Sergey Bayazitov

💋 🤗 🥂🍰 💗 🌹 осёбенно, ежли с "клубничкой" 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дураками издавно славимся. Даже в сказках - дурак Емеля, да Иван. А бабы все премудрые,да прекрасные!

Ан
Анжелика

С неба звездочка упала прямо к милому в штаны.Хоть бы всё так разорвало,лишь бы не было войны!😃

Ви
Виктория

читала про олного дкурика. пописал вканистру с кислотой на складе. остался без писи совсем

Алексей Юрьев

Премия имени Дарвина гарантирована. Виноват не чей-то дядя, а естественный отбор.

Гена Лозовой

не понял-он так оргастиурет?или прикалывается?я никогда не говорил что женщ дуры

Михаил Корсун

Наличие придурковатого мужика не освобождает баб от собственной дури 😒

Олег Голубев

Есть гормоны мужские и женские. Все зависит от их количества , а не от пола.

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 думает похоже только тем местом, от куда фейерверк устроил))))

Елена

мда 😆 😆 😆 😆

Ҭɑлùя

А после салюта и там однако думалка поломилась😂 😂 😂 😂 😂

Bl
Blackсurrant

так это давно известно,что подобные приколы исполняют именно мужчины

Елена

ясен пень определенная комплектация

Станислав Кузнецов

И правильно сделали!Это подтверждение истины!Смеюсь конечно!💐

Виталий Иванов

БАБЫ НЕ ДУРЫ! БАБЫ ХИТРЫЙ НАРОДЕЦ!😂 🤣 😝

Виталий Иванов

ЕСТЬ У ВАС ТАКАЯ ЧЕРТА!😁 😝

Елена

это инстинкт самосохранения)

Виталий Иванов

С ДОБРЫМ УТРОМ! ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ😁 😍 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

у этого баб нет ! и вероятно больше уже некогда не будет

Дмитрий Голубев

И то верно,зачем привязывать,бабе вставил и он горит!

Николай Ушаков

Опалило но не оторвало! Жаренная штучка будет круче!?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Среди женщин экстремальных значений сложнее найти)

Алексей

Я долбоёбов не разделяю по половой принадлежности

Ирина Чарикова

Так это просто образчик идиота. Сплошь и рядом.

]~
]~[∆¢Tя

Да такое в голову может прийти только мужику

Елена

так Это только у мужика и есть))))

]~
]~[∆¢Tя

Это понятно но огнегую фигню эту прицепил же

]~
]~[∆¢Tя

У меня сосед вдвешник не менее "умно" сделал-приделал на пятую точку какую то хлопушку с конфити и типа этими блечтками пердит

]~
]~[∆¢Tя

Извоащались с сотоварищами по голубым беретам на хоккейной площадке как говорили литры выпитой водки