Ke
Keeper

— Никто из нас не покинет остров. Так задумано. И вы это сами знаете. Вы не можете понять только одного: какое это облегчение. ©️
Ох, неужели проницательная миссис Агата Кристи предвидела даже "Спрашивалку"?! 😲😱😉

Ответы
Елена

Спрашивалку может покинуть любой желающий и в любое время. Было бы желание. Там всего то пару кнопок нажать.

Ke
Keeper

Покидают. Порой на годы. Затем возвращаются...

Елена

Ну и на здоровье.

Ва
Валюша

ПОХОЖЕ НА ТО...

Ke
Keeper

😅 🌷