Vesna!!! Украина.

Любите мистические фильмы?

Ответы
Виктор Шаламов

Люблю хорошие фильмы. А уж какие они по жанру - мне не важно. Это же касается и музыки, и литературы, и живописи и т.д.

Алексей Голубчик

Я этим уже давно переболел, а сейчас интересуюсь; наукой и политикой...🤓 🙏

Да. Но они редкость. Кроме трех частей "Омен" ничего стоящего не попадалось.

Vesna!!! Украина.

Омен не видела, надо посмотреть.

Готовьтесь бояться жизни. Там нет ужасов. Череда событий. Умысел злого гения. Демиан Торн, человек или...

Vesna!!! Украина.

Я уже столько повидала что кажется не боюсь ничего.

Что поделать. Такова жизнь. Но мистика завораживает.

Vesna!!! Украина.

Завораживает, если это происходит с тобой и не находишь объяснений.

Порывшись в себе, всегда найдешь. Не всегда себе же и сознаешься.

Vesna!!! Украина.

Это да.

Ал
Александрович

Я не только их не люблю, но и старательно обхожу их своим вниманием...

Павел

Да. Правда, редко попадаются оригинальные, а шаблоны надоели

Pa
Pas-De-Chat

каждый день наблюдаем наяву У незакаленных крышу снесет

Бегущая По Волнам

да,но приближенные к реальности,а не нечто несусветное

Владимир Зевахин

Наташа! Привет! С праздником прошедшим! Да! Люблю!

Vesna!!! Украина.

Привет, привет. Спасибо за поздравление.

Владимир Зевахин

Наташа! Добрый вечер! У нас 00.15 начался понедельник. У Вас еще воскресенье. Как поживаете? Настроение хорошее? У нас погода холодная. Рассада плохо растет... Две недели ходил на физиолечение - правую руку ( плечо) прогревал. К началу дачного сезона готовлюсь.

Vesna!!! Украина.

Привет Владимир. У нас тоже холодно но солнце светит. Работа тоже на огородах кипит.

Владимир Зевахин

Привет Наташа! Сегодня купили два саженца яблони - завтра поедем садить. У нас сильные морозы. Яблони вымерзают казахстанские. Закупаем из России из Омска. Сложный климат.

Vesna!!! Украина.

Яблони нужно садить, среда, пятница.

Владимир Зевахин

Наташа! Привет!! У погода очень холодная... +5. +8. Все плохо всходит. У многих зимний чеснок вымерз. Почки на деревьях только начали распускаться...В квартире холодно... одеты в две одежды... как чукчи... Каждый день идут по два - три дождя... Климат поменялся.

Петр Ермаков

Да, особенно "Вечера на хуторе близ Диканьки"!!!!!

Vesna!!! Украина.

Я его тоже люблю.

Ирина Дунаева

Да, вы можете посоветовать что то посмотреть?

Vesna!!! Украина.

Анна детектив.

Александр Усенков-Барчак

Обожаю.Знаете какой-нибудь интересный?

Vesna!!! Украина.

Знигма, Анна детектив, Дежурный ангел.

Aleks Sh

нет.. если это не связано с фантастикой

Евгений Самсонов

Наша жизнь и есть мистический фильм.

Звягинцев Егор

Зачем, если они в реалии происходят.

Светлана Филюкова

нет, грязи и так хватает в жизни.

Inkvizitor Torkvemada

конечно!!! "Сущность" США 1981 год

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

По настроению, могу и уснуть

Ахмед Израилов

обожаю мистических женщин

Svetlana

Очень! Ну просто обожаю!!!

Неизвестный Неизвестен

Очень! Особенно "Колобок"