Грета

Когда от мужчины за версту пахнет спокойствием и уверенностью-, это самый вкусный мужской парфюм!!?☺️

Ответы
Ярослав Мудрый

это редкость и женщины этого боятся потому что такому мужчине нельзя накинуть на рога пилотку/ему нельзя говорить ты обязан должен мои хотелки исполнять такой мужчина просто купит билет в одну сторону и ничего не будет объяснять потому что если женщина чувствует такой запах она знает как себя вести

Борис Иванович Тимошенко

.... ноооооо.... скукаааааааа.... по себе знаю .... ну ... б л ... хотя бы взбеленился... особо .. что при скандале ... говорят ... с тобой и не пообщаешься...

Пётр Ермаков

А если ещё этот мужчина спокойно и уверенно, не замечая Вас, проходит мимо - парфюм улетучивается сразу?

Грета

почему???

Пётр Ермаков

А Бог его знает почему - прошёл, да и был таков....

Грета

низнаю

Виктор Шаламов

Как писал Александр Блок: "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков".

Грета

фи

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...если запах за версту доносится,то рядом он совсем удушающий )))

Грета

мда...

Владимир Ефимов

За версту всегда "пахнет" реклама! Но мы то знаем - кому это выгодно?!

Сергей

А завтра у него - инфаркт миокарда..., а Вы... - "не успели"...😆

Алекс Венцель

Мне не раз в жизни говорили это женщины и даже мужики...))))))))

Крысанов Андрей

то то гляжу все в столицу тянуться- запашок видать тот еще

Андрей Евдокимов

Когда от женщины пахнет любовью...больше ничего не нужно..

Саша Аут

Не знаю чем от меня пахнет, тем более аж за версту😁

Грета

😄

Сергей Байкалов

Это решать девушке, у каждой свои предпочтения)

Про100_Красавчик

Не думаю. Мало женщин это замечают к сожалению(

Грета

та глупые)))

Про100_Красавчик

Не думаю, спокойствие иногда путают с флигматичным состоянием, хотя это не одно и то же. Как говорится, на вкус и цвет....

Грета

ок))

Хотт@быч

Вряд ли.Зачастую он сдобрен нитками перегара

Владимир Коваль

Два колеса аминазина и спокоен как удав🐍

В Лад

Вкупе с добродушием, действует неотразимо

Константин Дос

Не думал, что перегар настолько приятен..

Юрий Дробот

Не знаю.....Вам,девушкам судить об этом!!!!

Грета

☺️

Юрий Котляров

Во-во ... Даже вы помните одеколон "ШИПР" !

Грета

??

Ра
Радость

ничего себе молодец в точку👱‍♀️