Оба Два

..то был ли призрак возрожденья
иль к прежней жизни возвращенье?

Ответы
Нина Александровна

Он был сюжетом восхищен, И фон картины был знаком. В нем чувственность заговорила Родным когда-то языком, Кровь приливала с юной силой.

Айжан Жусупбекова

Цени все эти милые мгновенья! Ведь из таких мгновений наша жизнь. И если верим мы в такое чудо… Душа поет, и сердце рвется ввысь…

Елена Мошникова

Такое чудо просто жить !дышать и ждать что будет дальше,быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и любить......

Господин Товарисч

Он был сюжетом восхищен, И фон картины был знаком. В нем чувственность заговорила Родным когда-то языком...

Светлана Теряева

Следует стремиться увидеть в каждой вещи то, чего еще никто не видел и над чем еще никто не думал...

Мейнцер Филипп

смотря какая в жизни ситуация!и что понимать под возрожденьем и возвращеньем к прошлому

Галина Карпова

если прежняя хороша, то можно и вернуться, в обратном случае пусть будет призраком

Мухин Иван

Мечтать смысла нет! Это путь к волшебным мирам В страну надежд изломаной души.

Мурод Кузибаев

Давай обуславливаются, твердо, мертвецов с их призраками не будем беспокоит.

Вера Паздникова

ТО было возрождение, но вам показался призрак.....передоз или неверие в себя !

Андрей Примуш

к прежней жизни возвращатся нехочу хочу жить в новом мире который познал

Valerii Bolsov

Призрак... А хорошо бы ., к прошлой жизни с поправками , для простых людей...

Польна

Есть только миг.между прошлым и будущем -именно он называется-жизнь!!!

Елена Кузина

Мечтаю о возрождении но наверное это к прежней жизни возвращенье

Александр Петров

Спроси санитаров - куда несут, в операционную или сразу в морг.

Надежда Лёвина-Аксёнова

что ждёт тебя не знаю впереди,но возвращенью путь заказан!

Франк Франк

а стоит ли при возраждении расчитывать на возвращения....

Александр Цюпа

Назад вернуться я не смог, а новое создать - но я не Бог!

Алексей К.

Вся иллюзорна наша жизнь.Ты просто лучше приглядись.

Денис Сафронов

то было 20 штук грибов, их жрал и запивал вареньем...