Чеширский Кот

Когда сидим мы в темноте нам попадаются не те , и тут не та и там не та Во всем виновна темнота !!! Вот скажите зачем я всякие глупости пишу ???

Ответы
Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова!
Ведь в них дыхание и сила...
От них кружится голова
Когда они добры и милы!
Слова идут от сердца и души
Желая для кого-то счастья...
Они входят...яркой радугой
Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья!
Дарите всем красивые слова
Ведь в них залог людского понимания...
И пусть от нежности засветятся глаза
Даря при этом всем очарование!
Слова, как лучик в темноте!
Для тех, кто в жизни потерялся....
Они укажут путь во тьме
Чтоб к счастью вовремя добрался!
Дарите всем красивые слова!
Ведь в них источник мира, жизни и цветения!
И пусть кружится голова
От слов приятных без сомнения...

Чеширский Кот

ваши стихи??

Андрей Ковехов

..нет..ВСЁ до меня написано...как и это..Весна в проталинках души
Подснежником проснется...
И ручейком в лесной глуши
Несмело отзовется...
Весна! Ты , радостью наполни!
Любовью всем сердца согрей,
Желания исполни...
Пусть зазвучит капели звон
Восторженной молитвой!
И сбудется волшебный сон -
Из детства... позабытый...
Пусть нежный аромат цветов
Нам головы дурманит,
А миром правит - лишь ЛЮБОВЬ...
И пусть ничто не ранит!

Надежда Биднык

Я иногда задумываюсь , читая всякую хрень на этом сайте,,( типа считалки,, дебильного вопроса,, загадки для второклассника и т д), зачем это людям ? Время деть некуда? Или они сами по себе - «недоразвитость полная « ? Может кто-то ответит?!)))

Игорь Морозов

Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лариса микроскоп
И говорит: "Позволь увидеть,
Чем ты меня, сегодня, ёб?"

Лана

Не темнота, а пустота. Наполняйте себя не только страстями, едой и ерундой.....И станут попадаться те, только уже не в пустоте, не в темноте, не в суете..........

Лана

это да

Чеширский Кот

к внешности легко привыкаеш а вот к человеку привыкнуть почти не возможно особенно если это не твой человек

Лана

но для мужчин внешность женщины не последнее дело

Чеширский Кот

что с нее толку если ты внутри не видеш того чего хочеш увидеть

Лана

значит, не так смотришь............измени угол зрения.......

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Полосатый, вроде гетр, кот сидит во тьме.
У тебя хороший метр. Может, в буриме?..
Излагай, а я отвечу, глупости пиша:
может, и зажгутся свечи от карандаша.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Котик, фигня в том, что даже в книгах навалом огрехов.
Но там подрастёт восприимчивость. Потому что они на аналоговом материале и потому, что ты перелистываешь. Твои пальцы цифровые, бумага -- аналоговая. Я бешусь из-за каждой опечатки в смысловом моменте, когда вижу это в книге. Настолько, что день портится.

В бумаге заводи только самое главное и лучшее. Потому что оно ошеломлять поначалу будет. Херня ещё в том, что для тебя даже шрифт будет иметь значение. Когда лексический смысл всего текста меняется оттого, каким шрифтом это написано.

Но это всё открытая дверь для тебя. Потому что ты стихом туда постучался. Лексическим смыслом отрывка, который в шапке вопроса.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Распечатай себе на листик а4 этот разговор.
Увидишь, поменяется восприятие.

Чеширский Кот

я сдесь стихи вообше не пишу это боловство !! поскольку чтоб чтото написать нужен покой и тишина !! я здесь не одного стиха не выстовлял да и негде не выстовлял ! хотел было на сихи ру зарегестрироватся но это дохлый номер !!!насчет рассосредоточености это ещо в дед саду проявилось когда я только читать учился да и в школе !! учителя сначало тролили на счет граматики потом поняли что природная особенность и оставили в покое !! потому что я на память легко запоминал чуть ли не параграфы с учебников !! и по все предметам фсе знал !! а по русскому из за граматики заслуживал твердый двояк !

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А как бы ничё, что я и по баловству понимаю?)
Чтобы написать, нужна сосредоточенность. Это и в несколько шумном месте возможно. Нет никаких отдельных природных особенностей: ты быстро думаешь и легко запоминаешь. Но если ты так легко думаешь и легко запоминаешь, можно ведь запомнить стихи как параграфы. Они тогда закаменеют, и можно будет с них легко срезать орфографию.

У тебя летают руки, когда ты это печатаешь. Потому что в сети и есть мысли. Формулировки будут другие. Но я тоже весь этот пласт, который привела выше, только подумала. Я ничего не формулировала там.

Чеширский Кот

Я один каз ради эксперемента решил писать все то что в голову взбрело в строку без остановке все то что идет то и пишу хотел посмотреть что получится !!! Потом из редактирования только сделал разбивку по четверостишиям !! Забавный стих получился!!

Сергей Ханьжин

Догонит ли в воздухе,или шалишь?Летучая кошка-летучую мышь,собака летучая-кошку летучую.Зачем я себя этой глупостью мучаю??(В.Высоцкий)

Пр
Про100Девушка

Ну почему же глупости. Возможно какой то литературной ценности Ваши строки не имеют. Но когда это приносит радость. Почему бы и нет 😉

Юлия Попова

​Сегодня ночью женщине в летах
Щекотно было в нескольких местах.
Возможно, под покровом темноты
Являлся невидимка из мечты))))

Юлия Попова

​В темноте
Очертанья тают,
Тают, тают в темноте
Я ищу губами губы,
Только понимаю, что не те.

Чеширский Кот

а я уж было испогался что в темноте опять попался !! ведь всеже женшина уже в летах а это нагоняет страх !! в мечтах своих порой она !! бывает сильно влублена ! и нечего не хочет слушать ! возьмет призмет и вдруг задушит !! в обятиях своих она !!! ну а о мне придет Х.............

Aля )))

Чтоб скуку побороть в себе
Пишу стишки я о судьбе ,
Пусть глупости и темнота ,
Но вдруг кто клюнет ?!....На Кота ? )))

Чеширский Кот

коту ненужно чтоб клевали !!! ведь в том и есть его судьба!! чтоб все коты всегда гуляли !! там где хотят,и так всегда!!! они свободны от природы!! и шерсть клочком и это кайф !! и все капризы непогоды!! лиш только добовляют драйв!!

Aля )))

И кошка , что всегда гуляла
Сама с собой и по себе ,
Такого чуда не видала ,
Как Кот Чеширский на трубе !

Чеширский Кот

конечно так!! а как иначе !! ведь он незнает сам порой ! насколько виден иль прозрачен, чиширский кот,и хвост трубой ! бывает так ,что лиш улыбка ! блестит сверкая в темноте ! но как ему опять обидно что попадаются не те!!

Aля )))

А в столбик он писать не может !
Видать , сквозняк его добил !
И кошка думает : " Быть может ,
Он рифмоман или дебил ? " )))

Чеширский Кот

у кошки слишком много мыслей!! они бегут бегут бегут ! но вот она совсем незнает!! куда ее те приведут!! ведь кошка комп наверно мучит !! и не поймет она вобшетт!! что у кота кривой наручный !! придопатопнейший планшет!! а этот гад писать неможет!! и в столбик для него не как!! хоть кот его нещадно мучит!! ну он ведь кот а не м@дак!!

Aля )))

Да , понимаю , сожалею ,
Сочувствую , как на духу !
Проблемку знаю и умею
Переносить свою строку ! (

Светлана Слободчикова

это не глупости это цитаты, или отрывок из стихов, Темнота тоже бывает красивой — когда в ней
прячется свет.

Чеширский Кот

если чесно то я это написал с фоноря от нечего делать !! вполне возможно что и в какойто стих попал !

Св
Светлана

Когда Котяря страдает бездельем, он что делает???? Так и Вы....коротаете время ради прикола или развлечения

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так не сидите в темноте - тогда придут в вам сразу те. Свет - это качество души, свети другим и не греши.

Чеширский Кот

и грех бывает тоже разный ! тот страшен грех когда напрасный ! когда незнаю для чего ,ты взял и совершил его !! тогда он грех тогда он зло!! тебе ссобой неповезло !! дорогу выброл ты не ту и погрузился в темноту !! но грех другой незлой случайный !! он не такой уже печальный !! веть ты не ждал искал ты путь !! чтоб в душу к свету заглянуть!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

бывает) соглашусь...себя нужно уметь прощать.

Кохинор

Чем бы 👶 не занималось лишь бы не мешало окружающим 🤗 Обидеть художника может каждый 😗

Чеширский Кот

ну даа как говорится любой маляррр

Кохинор

мы знаем некоторые произведения литературы посвященные именно этой теме

Илья Васильев

Когда в темнице Я сидел, Я был конечно не у дел. И зекам попадался Я, не те, не Я и не семья.!

Qwodgy Q.

вероятно, это такое своеобразное проявление творческого или философского начала.

Чеширский Кот

заглянул в ваш мир ! на майл ру !! понравились фото !!! похоже на то что вы тоже !личность очень даже творческая !!

Qwodgy Q.

предлагаю продолжать делать то что делается 😉

Чеширский Кот

заманчивое предложение !!

Rockwoman (Из Глубинки)

В темноте очертанья тают,
В темноте
Я ласкаю чьи-то губы,
Но подозреваю, что не те.

Дина Муртазина

А пиши...они тоже должны быть в нашей жизни, жизнь красивее🌈 ☀️ ☄️ 💫 🍇

Чеширский Кот

вот что верно то верно !!🎆 🎆 🎆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Радуйся, что тебя ещё ни кто не обозвал тут, а то муза бы сразу вздёрнулась))

Чеширский Кот

да есть и такие кто пообзыватся любит ! но как говорится сами они такое слово !!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами то сами, да с усами))

Чеширский Кот

И уфиг с ними !! Они меня только веселят

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Приятного веселья 😉

Серж

глупо искать в черной комнате черного кота особенно если его там нет

Чеширский Кот

нефига не глуппо

Серж

будем искать?

Светлана

Даже странно.. Вы и глупость понятия не совместимые, как мне кажется..