Чеширский Кот

Когда сидим мы в темноте нам попадаются не те , и тут не та и там не та Во всем виновна темнота !!! Вот скажите зачем я всякие глупости пишу ???

Ответы · страница 3
Татьяна Степанюк

сними маску..увидишь больше света и положительного

Чеширский Кот

интересно как вы пришли к выводу что у мпня маска

Татьяна Степанюк

ну раз называешься Чеширским котом..значит ты в образе

Татьяна Степанюк

надуманное состояние..это и есть твои глупости

Чеширский Кот

глупости должны быть без них некак !!

Александр Есипов

а что Вы ищете в потёмках ??? за чем Вы пишите сюда....

Александр Есипов

а то не будет чем потом хвастаться ?

Чеширский Кот

вот этого как раз допускать нельзя!! чтоб небыло чем хвастатся

Александр Есипов

мол надули слона от радости

Чеширский Кот

нуу надо сночало на кошечках потренероватся нежели сразу на слона замахиватся

Александр Есипов

а что они Вам сделали плохого

Виктор Худошин

если где то нет кого то значит кто то где то есть,,)))

Чеширский Кот

и судьбы нам повороты не устроили чтоб жесть!! стоит нам о том подумать где и как кого искать ! и о том не на мгновенье ненамиг не забывать

Виктор Худошин

только где он -этот кто то и куда он мог залезть))

Чеширский Кот

и залез он в кучу смуты и в в жизни шелухе погряз !! он потратил все минуты! так он поступал не раз !! пыли слой покрыл все мысли !! блеск тускнел день отодня ! растерял он жизни смыслы ! нету больше в нем огня ! и зачем все это нужно лишнего не перечесть ! пыль стрехнуть и стать счастливым ! ну а иначе просто жесть!!

Виктор Худошин

даже если спирт замёрзнет-всё равно я пить не брошу,буду грызть его зубами потому что он -хороший

Чеширский Кот

с2н5он не скрть его!!!! ведь всем уже пнятно ! хоть запись мудрена но всежжж !! написаножж в конце что ОН и как тут неузнать его !когда душа к нему стремится и разум жив и как тут не напится ! ведь жизнь она так долго длится когда он рядом а ты НЕТ))))))))

Виктор Худошин

и солнце ярче светится и радует пейзаж,когда в желудке плещется с2 н5 он

Mr. John Doe

​https://www.gl5.ru/n/nogu-svelo/nogu-svelo-v-temnote.html Прям по теме....😂

Чеширский Кот

)))))) даа эти бредовые слова !!надо ещо уметь талантлево спеть !!! мне нравится эта группа ! и девушка в клипе класная !!)))

Наталия Некрашевич

Может просто заняться нечем, вот и пишите глупости

Иринка Осенняя

Пришла и оторвала голову Вам чумачечая весна)))))))

Иринка Осенняя

Это не страшно!!!!!

Androider(Андрей)

Потому-что ты не кот, а кошка.Кот бы писал иначе 🙂

Androider(Андрей)

Шесть ошибок, в двух коротких предложениях! И Вы, до сих пор, считаете себя не кошкой, а разумным человеком?! 😂😂😂

Чеширский Кот

Конешно разумным !!! Ошибки грамотические с разумом мало связаны совсем !! Граматика она для тех кто приучен жить по правилам и без них не как !!

Androider(Андрей)

У меня всё иначе.Я был троечником, по русскому)) А теперь не считаю Взрослыми тех, кто пишут, как пятилетние...

Чеширский Кот

У меня по русскому был кол незаслуженный !! Ибо судя по ошибкам должно было быть минус два !! Ноо это единственный предмет с таким положением дел !! Остальные 4 и 5 !!! Даж не учил нечего все на память запоминал !

Androider(Андрей)

Ну вот, мы, наконец-то распознали что Вы Мужчина.Уже радует...

Mikl Demidov

Пиво поднимает настроение. )) Охота поделиться. )

El
Elise

пиши, пиши, мистер Писарчук, онлайн все стерпит..

Весна Красна

Так в темноте только глупости и лезут в голову )

Чеширский Кот

чтож поделать ещо не просветлел

Весна Красна

Все в ваших руках

Чеширский Кот

зачем светлых некто не замечает !! зато темных видят все

Весна Красна

В темноте и тёмных не видно

Чеширский Кот

ноо они там есть и жизнь могут попортить неслабо

Весна Красна

Ага могут .... так на свет надо выходить )

По
Половинка

так тебе же хочется общаться, вот ты и пишешь....

Kristi

Потому что хочется)) я тоже так иногда делаю😉

Наталья Вороная

А ты скорее свет включи, и в темноте ты не д...чи

Lliry Hess

Но если руки нам даны, то те и в темноте "видны".

На
Наташка

Их надо пощупать Котик))Может та и попадётся)))

Чеширский Кот

так так и поступаем лапки то на что !!

Просто Я Такая

Чтобы мы из чччитали и глуппостями отвечали???

Краями Прошёлся

В темноте,очертанья тают,тают тают в темноте!

Ирина Сергеева

Эмоции распирают, надо же их как -то выражать!

Галина Мамаева

Не пиши глупости Чеширский кот,лови мышей😂

Чеширский Кот

так в том о и проблема что в темноте и все не те не те

Галина Мамаева

В темноте коты видят и слышат еще лучше, чем днём))) Не ленись, глядишь и ту поймешь😅

Татьяна И

Закомплексован во всём, начиная с аватарки.

Чеширский Кот

Смэшно !!)) кстати с чего такие выводы !!