Eduard

С Новым годом поздравляю
Много счастья вам желаю
Чтобы Дедушка Мороз
Мешок радости принес
А второй мешок со смехом
Ну а третий пусть с успехом
Свою печаль, свою тоску
Сложите вы в мешок к нему
пусть все он это соберет
и в лес с собою унесет!

Ответы
Елена &&&

Спасибо!!!!Скоро в доме запах ели, мандаринки на столе... И надеюсь, под метели будем резать оливье... А Евгений то, Лукашин как всегда, под Новый год... Пользу бани нам покажет, счастье тех, кто в бане пьёт... Президент опять поздравит, нас в грядущий позовёт... И не важно кто там правит, важно кто тебе нальёт...

С кем желанье на листочке на двоих одно всегда... Важна радость сына, дочки... Остальное - ерунда! Ну и пусть (а фиг с ним, правда!) тело массу наберёт... Обожаю этот праздник! Братцы, скоро НОВЫЙ ГОД!!!

Нэля Дунаева

Закипит шампанское в бокале, Разлетятся пузырьки вокруг. Старый год спешит проститься с нами! Новый входит, словно новый друг! Пусть он будет полный вдохновения, Радости, любви и красоты! Пусть подарит лучшие мгновения И исполнит все заветные мечты! Распахните дверь свою с надеждой, С ожиданием счастливых перемен! И шагнёт он из метели снежной Под родные своды ваших стен!С наступающим Новым 2013 годом!!!!

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Карлыгаш Туякбаева

Желаем в наступающем новом году вам удивительной погоды. Пусть над вами всегда идет денежный дождь, дует ветер хороших перемен, пусть вас закрутит любовный ураган и вскружит голову вихрь страсти и пусть извергается вулканом хорошее настроение, а все знакомые дарят вам только солнечные светлые улыбки. С наступающим новым годом!

Карлыгаш Туякбаева

Ольга Федоровна Мысова

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег чтоб с его приходом
Было некуда девать.

Новых взлетов без паденья,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:

Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла!

Елена Склярова

Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году! Спасибо огромное!!

Людмила Stawr

Спасибо! Год Змеи торопится, загадочный,
Но Змея в хорошем настроении!
Значит, всем везти нам будет сказочно,
Значит – прочь тревоги и волнения!
Верю я, что все у всех получится,
Сбудется, что только пожелается!
От души желаю наилучшего!
Пусть скорее все мечты сбываются!

вн
виолета небесная

Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.

Ксюша Диц

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий

Ирина Александрова

С новым годом!Пусть вам змеиный следующий год Любви, здоровья, счастья принесет! Добавит мудрости, достатка и удачи, Чтоб раз во сто вы стали бы богаче!

Гульнара Букешева

а если в лесу другие люди? ну, нельзя же быть эгоистами!а , давайте, разожгём костёр - сожжём всё это и будем прыгать через него..........

Татьяна Роговец

Благодарю! Пусть в вечность канет все плохое с последним вздохом декабря! И все прекрасное живое придет к вам в утро января.

Ал
Александра

Спасибо, Эдик! И Вас пусть Новый год не розачарует, не подведет в трудную минуту и радует 365 дней в году! 🍷 🍷

Юля Ля

Спасибо большое))очень милый стишок)и вам только самого доброго,светлого и позитивного в новом году))

Михаил Бищук

Спасибо огромное! И вам, и вашим близким и родным здоровья, семейного тепла и счастья! С Новым годом!!

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Lilija Matrenina

Спасибо! Пусть радость и везение и удача - в делах. Пусть ваша жизнь станет сладкой! С Новым годом!

Борис Давыдов

У нас, у русских даже этого нет, нечего в мешок положить дедушке, к сожалению. Вас с Новым годом!

Ара Геворкян

Спасибо, брат! И тебе всего светлого, лучшего в Наступающем году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!