мое мнение? хотел сказать я, что редкостный дебил вы ваша милость, но рисковать не стал тебя я в этом убеждая...вот
А ты поменьше задавайся этим вопросом и всё. Захочет уйти - уйдет и не спросит.
Велопрокат? Только надо копии документов арендатора делать и типовой договор заключать или трюковую площадку построить(ну или выкопать).
на авито мама моя будет продавать или папа,который любит выпить)))) зачем мне бизнес.
Придется сваливать. В смысле, от родителей. Я не в смысле вообще бросать их. Моя тетка тож за галстук каждый день закладывает не меньше тертого алкаша. Старшему двоюродному брательнику повезло с тестем - СТО вместе держат, дружно работают, колледж на механика смог закончить, в основном по кореянкам и японкам специализируются, китайчиков осваивают, но и тазик перебрать им не проблема. Среднему братану повезло со способностями - у него мозги и руки шустро работают, метаболизм быстрый и гипердинамия небольшая. Чисто на подвижности вылез - армия помогла, после армии сослуживец его потащил за собой к своему теплому месту, в строительные подряды. Сейчас он начальник отдела снабжения и логистики. Не бедствует, тем более на госзаказах. Но я про младшего хотел сказать. Он просто свалил из этого дома. В инете нашел объявление о вакансии на керамическом заводе в другом городе и просто уехал, собрав в сумку свою одежду и мобильник. Жил в рабочей общаге. Иногда братьям помогал в нерабочее время, иногда к матери ездил, порядок в доме навести. Тоже отслужил, в автобатальоне. После службы первый год прожил он у брата, подрабатывая на СТО и водителем в доставке, потом на Север уехал вахтовиком на лесовозе дороги месить. Так он скопил первый взнос для жилищного кредита, второй брат помог ему выбрать подрядчика ЖКХ, в которого можно вложиться и который реально строил жилой массив для своих пайщиков. Вот так в прошлом году у него появилась своя квартира, через 6 лет. Он смеется, дескать в хуевый год и вдруг счастье.))) А ведь он уже хотел вовсе оставаться в Якутии. Я это к чему - проанализируй, что у них в хронологии событий общего? Ну, кроме пьющей матери.
так я один живу.а продавали,чтоб они,уход от налогов и вопросов лишних))))
А легализироваться и расширяться?
Александр, вы очень хорошая и симпатичная пара. Детей уже планируете?)
они завидуют,типа я недостоин пишут ее
Александр! Вы в своём уме? Она тоже ни чего, но вы во 100 раз её лучше! И возражения не принимаются.
не лучше внешне) дальше время покажет
ЦЕНЫ вам НЕТ!))
Дальше будет ещё лучше. Верьте в себя!)
Саня, ты замечательный человек и прекрасный собеседник.
Я просто волнуюсь в последнее время.
почему? в чем причина волнения?
Папа впервые выступает во всех видах программы по лыжам.
Не переживай.Зато у тебя лисапед есть...
Зато яищницы с жареной картохой теперь налопаешься.
не ем картошку и на яйца аллергия и на картошку,задохнусь нафиг,я аллергик и астматик легкой степпени,это именно мне нельзя есть
Вот жаль...
Геракл прям...
Ну да.
Это ещё зависит от того, как Таня даёт.
просто со мной можно дружить и сфоткаться и все,не надо мне ничего..поверьте)))
Ну, а на нет и суда нет.
С заниженной самооценкой, это точно.
да мне вообще пофиг,советовал европейца искать выссокого и статного ей,но...они часто ..геи)))))
А она спрашивала вашего совета?
мы общаемся,но он лучше меня,он не с рашки,ей не нравятся такие как николая расторгуев на вид,е слова,а я чем то похож на него,когда 80кг вешу))
Ясно. Самооценка ниже плинтуса.
Пока думаешь она другому даёт
ну предполагайте,возможно вы правы,но мне она нравится,я не с ней живу в данный мосмент
Начните уже
Надо у Тани спросить 
следующе фото только совместное с ней
она пока насчет этого не ответила мне
Таня спит с другим
Это вы так решили?
предположил для себя просто.а сейчас надо совместное фото с ней выситавлять с ней на самом деле
Надо выставляйте
пока его нет,а может она против
Пора Таню менять.
зачем? она мне этого не говорила,я сам про себя так
Это знает Таня.
она такое не пишет что я страшен
С ней и ... счастья тебе.
Да нормуль
Пжл
Да
Был красив как черт стал страшен Как собака
