Натали Я

Если мужчина уходит к другой женщине, значит она варит борщ вкуснее?

Ответы · страница 3
#U
# Urkah'gun #

Вы же сами прекрасно понимаете,что борщ тут дело второе.. 😉

Майя Петрова

Ой не всегда... Иногда просто секс всяческий предоставляет...

Майя Петрова

Наверное...

Владимир Савин

...чаще ...провоцирует какая-то обоюдная ошибка партнеров.....

Анна И

Еда тут не при чём! Хотя, кто знает, что у них там в голове....

Неизвестно Неизвестно

если к другому уходит невеста то не известно кому повезло

Алексей

Она вообще может не уметь готовить,но берёт чем-то другим

Юрий Кривич

Тренируйтесь и совершенствуйтесь. Это никогда не поздно.

Андрей Васильев

Нет, значит ему с ней интереснее... И не только в постели...

Натали Я

А с первой жить его силком заставляли? А как дети заплакали ко второй побежал?

Андрей Васильев

Если мужчина уходит к другой, в этом, как правило, виновата, его прежняя женщина... (Так думают мужчины)... Я же думаю, что если союз двух сердец распадается, виноваты оба...

Натали Я

Женщина виновата, не того мужчину выбрала

Андрей Васильев

Да никто не виноват... Просто так сложилось...

Николай Иванов

много чего значит. но скорее всего что по мозгам не ездит

Alex Teslenko

А если жена уходит к другому мужчине у него хрен длинее!)

Alex Teslenko

Знаете у некоторых девушек там пахнет борщом, ну так вот как бы она борщ не варила , после этого никакого борща не захочется... Разве что пельменей..

Alex Teslenko

Не, титьки и чувственность рулят.) А покушаться вкусно я и сам могу девушке приготовить. Многим нравилась до и после постели моя стрепня.

Натали Я

Так девушкам муж нужен, а не любитель постели и покушать

Alex Teslenko

Да ну? Девушкам и постель и покушать очень нравится, особенно если мужчина для них приготовил. Ну а муж, тут как уж сложится, тут уже другие факторы вступают в силу. Сейчас сложно найти адекватного человека, с которым ты уживёшся на долго, как бы в постели не прыгал и борщ не верил.

Андрей R@

Тут дело всё в искре между людьми, искра есть или её нет.

Андрей R@

Не куда девается, а откуда возникает. Если бы знать.

Тима Старший

Если под борщем имеется в виду секс то скорее всего да

Натали Я

С возрастом, эта необходимость в сексе сводится к нулю, остаётся борщ

Тима Старший

Хэ)) как бы не так.. Как бы не так. Тьфу тьфу

Натали Я

Не отчаивайся, ещё говорят поговорить можно

Тима Старший

Не отчаиваюсь. Говорить языком будем когда уже не сможем другим местом

Тима Старший

Что негативное в вас чувствуется. И вам удачи.

Alber. Alber.

Не, мы ищем, кому из вас досталось два кусочка сахара...

Alber. Alber.

О!.. Я не о том! Когда Бог создал женщину, то для привлекательности раздал ихним мужчинам по кусочку сахара, чтобы они( мужчины), дали его своим женщинам, а когда к нему пришёл один из мужей и сказал, что им с женой не хватило сахару, то взял и перемешал всех жён, а мужики до сих пор ищут ту, кому досталось два кусочка, и только один мужчина знает, что тот кусок съел он сам...

Натали Я

Мужчинам тоже вредно сахар есть.

Alber. Alber.

Ну, как знать, как знать... Кому то он и попался...

Света Колесникова

нет просто ему хочется супу и он вегетарианец 😀

Света Колесникова

не грусти отпусти и начни новую жизнь а своего мужчину ты ещё встретишь я это теперь точно знаю

Натали Я

Это мне Петросян сказал., я вопрос украла

Элис

нееее... ночная кукушка всегда перекукует дневную...

Натали Я

Он туда с ночевой уходит, не волнуйся.

Элис

мой давно свалил от меня ...в свою комнатку...пердун старый!!:) .... спит на диване, храп стоит...:)
ну уходит, пусть спит... Может там энергетика лучше...:) или станок помягче...:) (простите за сарказм)

Элис

А если серьёзно, то мужчины так поступают по двум причинам...И вовсе не борщ и не жена....первое - хочет других ощущений. Не зря говорят, что жена днём должна быть хозяйка в доме, ночью - проституткой. А дамы стесняются импровизаций в постели.
второе - Седина в бороду, бес в ребро! Тут уж понятно, климакс у мужчины которому за 45...Это временное психологическе явление и жене стоит отнестись к этому терпеливо иначе и правда уйдёт насовсем и хочу заметить не на долго...вернётся!
Я много раз сталкивалась с такими дамами по роду деятельности и всегда советовала просто не замечать, терпеть.... Не ходить с разборками. Мужина собственник по натуре и задумается....А чего это моя не видит что ли ничего. Вот тогда у него и начнутся сомнения...А не ходит ли она куда, когда меня нет?:) и всё прекращается ..вся его гуляночка...

Натали Я

Это Петросян сказал, а я вопрос украла.

Элис

так в том то и дело, что Петросян тоже не придумал этот вопрос...Это жизнь.

Гена Лозовой

несовместимость у вас значит и надо искать другого

Виктор Рожин

Борщь,нежность и женская теплота это страшная сила

Алексей Бажанов

Нет,значит он нашел в ней то что не мог найти в этой

Людмила Кареткина

Значит это не состоятельный и трусоватый мужчина

Надежда Генералова

Сколько волка и как не корми,он все в лес смотрит.